Перейти к содержанию

на тюнингованные бампера на истану


Mel777

Рекомендуемые сообщения

хахах))) если ещё 3 человека одобрят это и скажут ценник примерный за который-бы они его взяли, то я займусь и в Январе бампер готов будет)

Ссылка на комментарий
хахах))) если ещё 3 человека одобрят это и скажут ценник примерный за который-бы они его взяли, то я займусь и в Январе бампер готов будет)

Примерный ценник озвучь сам. Исходи из материалов и своего личного мнения о цене своей работы. Допустим 5тр за материалы и 5тр за твою работу по изготовлению. И не плохо выложить фото хотя бы 1 работы. Чтобы люди видели что конкретно ты будешь делать.

Ссылка на комментарий
я не могу найти фото тюнингованного бампера на истану)) вот в чём и дело)))

Сделай тогда хотя бы макет и чертеж. Чтобы иметь представление что ты хочешь изобразить. В моем понимании это вообще бампер с таким нехилым кенгурятником=) без всяких модных рюшечек типо сеточек и кучи воздухозаборных дырочек =)

Ссылка на комментарий

x_1991e895.jpg

x_a15d88b1.jpg

x_50439545.jpg

Бампер от 100-го чайника,лепят такие бампера в иркутске,на эту истану лепили в Иркутске. Скажу от себя,бампер подогнали хорошо,как родной,никаких зазоров и т.д..

Ссылка на комментарий

Классно смотрится. Только номер немного портит картину. Если ТС будет изготавливать подобные вещи с таким же кач-вом думаю спрос будет. Хотя я бы не стал такое ставить на "рабочую" на маршруте тачку. А то мало ли что и деньги на ветер уйдут.

Ссылка на комментарий
x_1991e895.jpg

x_a15d88b1.jpg

x_50439545.jpg

Бампер от 100-го чайника,лепят такие бампера в иркутске,на эту истану лепили в Иркутске. Скажу от себя,бампер подогнали хорошо,как родной,никаких зазоров и т.д..

На эту Истану обвесы и бампер лепили у нас в АвтоБонусе делов всего 2 месяца.Передний бампер WALD. :P

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

x_1991e895.jpg

x_a15d88b1.jpg

x_50439545.jpg

Бампер от 100-го чайника,лепят такие бампера в иркутске,на эту истану лепили в Иркутске. Скажу от себя,бампер подогнали хорошо,как родной,никаких зазоров и т.д..

На эту Истану обвесы и бампер лепили у нас в АвтоБонусе делов всего 2 месяца.Передний бампер WALD. :P

Рядом машина тоже наша работа.
Ссылка на комментарий
x_1991e895.jpg

x_a15d88b1.jpg

x_50439545.jpg

Бампер от 100-го чайника,лепят такие бампера в иркутске,на эту истану лепили в Иркутске. Скажу от себя,бампер подогнали хорошо,как родной,никаких зазоров и т.д..

Мне показалось что этот бампер больше похож на бампер от свежего Хайса... Чем от Чайзера. Ну помойму...

+100500 согласен, смотртся зачетно!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...