Перейти к содержанию

Гор.больница 6 Сотниково


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мамы подскажите насчет больницы в Сотниково психоневрологическое отделение. Сестра собирается туда на лечение с ребенком(не разговаривает,куча других проблем).Как там проходит лечение?проживание и все такое.Ни разу там не были и спросить не у кого :dontknow:

Ссылка на комментарий

Там не были, хотя надо было. По отзывам - нормально: свежий воздух, смена обстановки, лечение по показаниям и то под Ваше согласие. Мамы хвалят в-общем, а наш психолог говорит, что в-основном, туда едут просто отдохнуть.

Ссылка на комментарий

Там прекрасно! Правда я была в другом отделении, но видела, что с детьми лежат. Воздух обалденный, есть небольшая детская площадка, физиопроцедуры все, какие можно представить. Питание - хорошее, на перекусы и чай в комнате даже и желания нет. Проживание каждой мамочки с ребенком в отдельных комнатах, для детей два корпуса.Отопление всегда на высоте, там своя котельная, удобства все есть. Массажисты замечательные! Самое главное - расстояния небольшие, далеко за всеми процедурами не нужно бегать.Мамы говорят - что эффект есть!

Ссылка на комментарий
Там прекрасно! Правда я была в другом отделении, но видела, что с детьми лежат. Воздух обалденный, есть небольшая детская площадка, физиопроцедуры все, какие можно представить. Питание - хорошее, на перекусы и чай в комнате даже и желания нет. Проживание каждой мамочки с ребенком в отдельных комнатах, для детей два корпуса.Отопление всегда на высоте, там своя котельная, удобства все есть. Массажисты замечательные! Самое главное - расстояния небольшие, далеко за всеми процедурами не нужно бегать.Мамы говорят - что эффект есть!

Все точно так, моя мама туда ездила с моей дочей отдыхать, единственное плохо что дома становиться пусто (

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...