Перейти к содержанию

Рэп Ёлка - 29 Декабря, НК Эпицентр, 17:00


Mosk

Рекомендуемые сообщения

Эпицентр, 29 Декабря, 17:00!!

Друзья! Это будет итоговая рэп туса! И каждый уважающий себя человек, который слушает рэп просто обязан прийти!

Специальные гости:

- МС Дед Мороз и его обворожительные Снегурочки!

- Рэперы-эльфы

- Веселые шутки от команд КВН! Куча призов и конкурсов!

для зрителей!!! - конкурс на лучший костюм и супер приз от Деда Мороза!

Стоимость билета - 200 рублей заранее, 300 рублей на входе

А также будут награждаться такие номинации как:

1. Рэп исполнитель года

2. Рэп команда года

3. Открытие года

4. Трек года

5. Клип года

6. Битмейкер года

7. Разочарование года

Для вас будут подготовлены лучшие выступления, а также видео и фото материалы, интереснейшие интервью! И конечно все это вы сможете увидеть своими глазами!

finishing_bez_ZZ.jpg

Голосование в контакте: http://vk.com/rapelka

Голосование на Улановке: http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=284

Голосование на вуланудэ: http://joker.vulanude.ru/city_news/1897-rep-itogi-goda-2011-ulan-ude.html

Ссылка на комментарий
опять наши школоло реперы будут исполнять свое убожество для школоло публики:(

п.с. это мое личное мнение:)

мнение это не констатация к тому же ошибочная... *20

среди выступающих нет ни одного школьника. по крайней мере из основной программы. разогрев мб

Ссылка на комментарий
как обычно недоброжелатели и любители полить гавнецо отписываются

я никому зла не желаю,говна не лью.просто выразил свое мнение.оно может совпадать с вашим или нет(т.е. правильное ли оно или нет не вам решать,сколько людей столько и мнений).

Ссылка на комментарий
как обычно недоброжелатели и любители полить гавнецо отписываются

я никому зла не желаю,говна не лью.просто выразил свое мнение.оно может совпадать с вашим или нет(т.е. правильное ли оно или нет не вам решать,сколько людей столько и мнений).

мнение? это мероприятие организуют уже взрослые люди, даже уже не студенты. Выступают там не детки, а люди у которых есть собственные 2 студии звукозаписи, они выезжают на межрегиональные фестивали, доходят до финалов и полуфиналов российских интернет баттлов. Ты ничего не знаешь и говоришь что выступают школото! Да ты гонишь!

Ссылка на комментарий

они выезжают на межрегиональные фестивали, доходят до финалов и полуфиналов российских интернет баттлов.

омг,ссылочку плиз, где команды из у-у доходили до финалов российских интернет батлов.

Ты ничего не знаешь и говоришь что выступают школото! Да ты гонишь!

я говорю то, что я видел.

Ссылка на комментарий

Например http://socialka.byethost3.com/forum/index.php

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

я говорю то, что я видел.

где и когда? и почему ты сделал выводы что это относится к моему мероприятию?

Ссылка на комментарий

и че это за линк на форум?я понял, что это форум посвященный рэпу,но ничего про то , что

они выезжают на межрегиональные фестивали, доходят до финалов и полуфиналов российских интернет баттлов.

если уж делаешь ссылку на форум, то сделай ссылку на тему, где награждают команды из у-у за 1 место ну или тому подобное.

я говорю то, что я видел.

где и когда? и почему ты сделал выводы что это относится к моему мероприятию?

во время Open Air на набережно(где говорили, что соберуться ЛУЧШИЕ рэп-исполнители улан-удэ).хватит?

Ссылка на комментарий

и че это за линк на форум?я понял, что это форум посвященный рэпу,но ничего про то , что

они выезжают на межрегиональные фестивали, доходят до финалов и полуфиналов российских интернет баттлов.

если уж делаешь ссылку на форум, то сделай ссылку на тему, где награждают команды из у-у за 1 место ну или тому подобное.

я говорю то, что я видел.

где и когда? и почему ты сделал выводы что это относится к моему мероприятию?

во время Open Air на набережно(где говорили, что соберуться ЛУЧШИЕ рэп-исполнители улан-удэ).хватит?

ты это про то что было 3 года назад???? Если ты думаешь что мир и время находятся в статичной форме тогда браво ты прав :yes: Ты бы еще вспомнил тусы в КСК в 2005 году... Или в сталкере... Твои аргументы это - *20

Про ссылку - если тебе правда интерсно и не лень пошарится поищи там Коля Голодный в результатах баттла - он занял второе место.

Про межрегиональные фестивали можешь посмотреть фоотчеты с поездок в данной группе http://vk.com/biglake

________________________________________________________________________

Вот ты лично ничего не сделал сам путного а можешь только поливать чужое творчество своим нигативом. Это говорит только о твоей несостоятельности как человека.

Ссылка на комментарий

ты это про то что было 3 года назад???? Если ты думаешь что мир и время находятся в статичной форме тогда браво ты прав :yes: Ты бы еще вспомнил тусы в КСК в 2005 году... Или в сталкере... Твои аргументы это - *20

нет,в этом году было,весной.так что твое доказательство обратного - *20.

Вот ты лично ничего не сделал сам путного а можешь только поливать чужое творчество своим нигативом. Это говорит только о твоей несостоятельности как человека.

у всех всегда были поклонники и антипоклонники:)но в данном случае,я не отношу себя ни к тому ни к другому.просто высказываю то, что слышал.поэтому не тебе решать,состоялся ли я как человек или нет:)

Ссылка на комментарий

ты это про то что было 3 года назад???? Если ты думаешь что мир и время находятся в статичной форме тогда браво ты прав :yes: Ты бы еще вспомнил тусы в КСК в 2005 году... Или в сталкере... Твои аргументы это - *20

нет,в этом году было,весной.так что твое доказательство обратного - *20.

Вот ты лично ничего не сделал сам путного а можешь только поливать чужое творчество своим нигативом. Это говорит только о твоей несостоятельности как человека.

у всех всегда были поклонники и антипоклонники:)но в данном случае,я не отношу себя ни к тому ни к другому.просто высказываю то, что слышал.поэтому не тебе решать,состоялся ли я как человек или нет:)

Если ты не в курсе там был фристаил баттл - это раз. А это спецефичное искусство, которое ценят только те, кто в этом крутятся, потому что для хорошей его подачи нужны навыки которые требуют тренировки. Таких в Бурятии нет, кроме Чарлика. Это раз. Во-вторых аппаратура там не айс. В третьих - ты говоришь что гавно не обосновывая. А максимум чем ты подкрепляешь - это что тебе лично не понравилось. Знаешь так можно и эминема раскритиковать. Ты просто комнатный подсирала, который по факту ничего не может сказать. Ясно все с тобой. Одно да потому только и можешь твердить. Я даже уже знаю что ты ответишь на это сообщение.

И фиг ты в лицо скажешь парням, что они беспонтовые. Потому что не обоснуешь этого.

Ссылка на комментарий

Если ты не в курсе там был фристаил баттл - это раз. А это спецефичное искусство, которое ценят только те, кто в этом крутятся, потому что для хорошей его подачи нужны навыки которые требуют тренировки. Таких в Бурятии нет, кроме Чарлика. Это раз. Во-вторых аппаратура там не айс. В третьих - ты говоришь что гавно не обосновывая. А максимум чем ты подкрепляешь - это что тебе лично не понравилось.

не оправдывайся,враги все-равно не поверят.

Знаешь так можно и эминема раскритиковать.

эминема критикуют и обожают миллионы.и я не говорю, что они не правы.это их мнение.

Я даже уже знаю что ты ответишь на это сообщение.

ну это мастер класс,сказать какой-то бред и уйти:)после этого мое мнение о репе из у-у только ухудьшилось:)

И фиг ты в лицо скажешь парням, что они беспонтовые. Потому что не обоснуешь этого.

хах:)ты че так нервничаешь?видимо ты один из их представителей:)

P.s. я в самом начале сказал,что это мое личное мнение:)оно не совпало с твоим,я попросил доказать обратное,вместо этого ты начал нервничать и сказал что-то про парней,которые пели на плохой апаратуре и дал ссылку на форум(без уточнения команд из у-у).если мое мнение не совпадает с твоим, то это не значит, что оно неправильное.

Ссылка на комментарий

Если ты не в курсе там был фристаил баттл - это раз. А это спецефичное искусство, которое ценят только те, кто в этом крутятся, потому что для хорошей его подачи нужны навыки которые требуют тренировки. Таких в Бурятии нет, кроме Чарлика. Это раз. Во-вторых аппаратура там не айс. В третьих - ты говоришь что гавно не обосновывая. А максимум чем ты подкрепляешь - это что тебе лично не понравилось.

не оправдывайся,враги все-равно не поверят.

Знаешь так можно и эминема раскритиковать.

эминема критикуют и обожают миллионы.и я не говорю, что они не правы.это их мнение.

Я даже уже знаю что ты ответишь на это сообщение.

ну это мастер класс,сказать какой-то бред и уйти:)после этого мое мнение о репе из у-у только ухудьшилось:)

И фиг ты в лицо скажешь парням, что они беспонтовые. Потому что не обоснуешь этого.

хах:)ты че так нервничаешь?видимо ты один из их представителей:)

P.s. я в самом начале сказал,что это мое личное мнение:)оно не совпало с твоим,я попросил доказать обратное,вместо этого ты начал нервничать и сказал что-то про парней,которые пели на плохой апаратуре и дал ссылку на форум(без уточнения команд из у-у).если мое мнение не совпадает с твоим, то это не значит, что оно неправильное.

Не тупи. Никто здесь не нервничает. Только ты скорее всего, строя из себя умницу. На самом же деле ты заурядный интернетный троль. НЕ смог ты ответить обосновано ни на одно из того что ты процитировал. Вывод - твое мнение ничего не значит. читай подпись

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

и мне если честно посрать на твое мнение. Но это помогает топик наверху поддерживать. Так что ты умнчика

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...