Перейти к содержанию

Где можно выучиться на токаря?


Mr.Painter

Рекомендуемые сообщения

В каком учебном заведений можно выучится в вечерне время (на курсах) на токаря? Или где нибудь (на заводе) устроеться учеником токарья, кто что знает?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
БРИТ там на токаря учат!

В БРИТе можно хоть на кого выучиться(кроме высшего образовани). Скоро наверное все техникумы в него объединятся))) БРИТ рулит))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Все в БРИТ!!! На трехмесячные курсы токарей и фрезеровщиков. Германыч за 3 месяца из вас сделает настоящих мужиков, сосунки! С первого сентября начнется набор. А записываться на Гагарина, напротив Одона. Вечерних не получится, обучение с 8.30 утра до 16.00-18.00.

Есть ещё училище в районе Авиазавода. Там выпускают токарей (начальное профобразование, среднее профобразование). Насчёт курсов не знаю.

В ЛВРЗ часто набирают учеников на станки. Можно пойти в их отдел кадров, спросить, оставить данные, а то и устроиться на работу.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Кстати, обучение в БРИТе стоит 17-18 тысяч за курс. Можно пойти бесплатно от центра занятости, совершенно бесплатно и без всяких обязательств, ещё и приплачивать будут. Удачи

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ЛВРЗ на данный момент принимает учеников. Но вы сами понимаете, мастер или наставник не будет уделять вам много времени для вашего обучения. Научитесь определенным операциям и всё на этом.

Идите в БРИТ на токаря-универсала, либо на сварщика. Есть слесари по промышленному оборудованию, слесари сантехники (которые потом порнозвездами становятся, шутка), кузнецы (самое дорогое обучение 40 тыщ за 3-месячный курс).

Начальное и среднее образование - землеустройство. Очень хорошая специальность, научитесь работать геодезическими приборами можно на стройке работать геодезистом.

Рабочие нынче хорошо получают и режим труда лучше будет.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Но всё же напугаю пугливых - рабочие специальности не каждый осилит. Это более интеллектуальные и умственные профессии. Поверьте мне. Поэтому и ценятся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...