Перейти к содержанию

[Онлайн] Горькая правда о пиве (2006)


Рекомендуемые сообщения

Пиво люблю, как напиток за его вкусовые качества, потребляю сие довольно давно, предпочтение отдаю только темным сортам, то что есть в рекламе действительно кака, пью каждый день или через день, на протяжение наверное 5-6 лет, все в норме, мне 28, никакого пивного животика и в помине не наблюдается, бывают конечно после того когда переборшищ на утро неприятные очучения, а в целом все ок, киношку смотреть смысла не вижу, это что то из ряда киношек для слабовольных людей подверженных влиянию неумелых психологов, помнится мне как то в армии нам решили показать фильм о вреде курения, какой то профессор 2 часа впаривал из за кафедры о том как табачный дым медленно убивает приводил какие то формулы распада и полураспада, в общем чушь, а в конце для устрошения показал несколко десятков, страшных фото типа что бывает с курильшиками, итог был таков из 150 человек которые смотрели кино, двое попытались бросить активно сразу после просмотра, хватило их буквально на неделю. Весь смысл в страшных рассказах, но задумайтесь в России большинство людей умирает не от болезней а от несчастных случаев, например аварий, давайте все бросим машины нах на ни ездить они убивают ))))).

Я конечно поддерживаю Онишенко, неприятно что пить начинают чуть ли не перваклашки и это плохо, но это лишь воспитание, в этом виноваты мы сами и социум в котором живем, взять даже на примере нашей республики элементарные БИРПАКИ и те непродают, хотя во всем мире нормальная практика. У нас же все шатаются по улицам с бутылками. Дети это видят и счиют что это круто, они тоже хотят быть крутыми, хотя это только одна из причин .......

Вод такие вот мысли

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...