Перейти к содержанию

программа для бизнеса


Рекомендуемые сообщения

подскажите, есть ли программа, в которой можно: сдать все отчёты по ИП/ООО (и по сотрудникам и по орг-и), видеть все сопутствующие налоги

вести банк,

работу с поставщиками (приход, расчёты, анализ, возврат)

приход товара, наценка, уценка, продажа, анализ продаж (общий и детальный)

и всё прочее, а так же все необходимые документы (счета и прочее).

Сейчас куча программ, но в каждой все по-маленьку, как у Гоголя (нос этого, да глаза того), а есть ли программа, в которой это всё объединяется? И, конечно, по нормальной цене)

Ссылка на комментарий

Natasha, в чём проблема? поставить сломанную 1С...Есть ещё бесплатный налогоплательщик на офиц.сайте налоговой и Инфобухгалтер, Бизнеспак....бесплатно!!!

Ссылка на комментарий

Нотка

это всё у меня есть, я хочу эти все направления объединённые в 1 комплексе, а не кучу узконаправленных, поэтому и спрашиваю. да, наверное, придётся 1 С ставить, но хотелось бы что нибудь новое, иное.

Ссылка на комментарий

Новое и иное стоит денег. Разные CRM ну очень дорого стоят и рассчитаны на большой бизнес.

1С-торговля для учета продаж и оборотов.

1С-бухгалтерия для отчетности и выписывания счет-фактур.

вообще мне 1С не нравится, слишком большая, но в ней все есть. Сам бы рад на что-то иное перескочить, в том числе и по бухгалтерии, но хер бы знал.

Ссылка на комментарий

Контур тема хорошая, но её необходима одна комплексная программа. Попробуйте программы "высший сорт" http://www.bc.e-style.ru/default.asp?artID=1315 например это

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...