Перейти к содержанию

[Dorama]Рамён от красивых мальчиков / Красавчик на обед / Kkotminam Ramyeongage / Flower Boy Ramyun Shop (16/16)


Рекомендуемые сообщения

Рамён от красивых мальчиков / Красавчик на обед / Kkotminam Ramyeongage / Flower Boy Ramyun Shop (2011) HDTVRip (16/16)

7f85a5927532_post.jpgГод выпуска: 2011

Страна: Южная Корея

Жанр: Комедия, романтика

Продолжительность: 16 серий по 49 минут

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Янг Янг Хва / Jung Jung Hwa

В ролях: Чжон Иль У, Ли Чхон А , Ли Ки У, Ким Е Вон, Чжо Юн У, Пак Мин У, Чжу Хён , Хо Су, Со Бом Сок, Чжон Ин Ки, Ким Хе Су

Описание: Ян Ын Би - студентка университета, готовящаяся к сдаче экзамена по гражданской службе и мечтающая стать учителем высшей школы. Она случайно всчречает Чха Чхи Су, высокомерного сына президента крупнейшего в Корее продуктового конгломерата. Оба начинают работать в ресторане, где подают рамён, которым руководит Чхве Кан Хёк.

Речь в этой романтической комедии идет о красивых мальчиках. Они красивы внешне и внутренне. Управляют закусочной рамёна вместе с жизнерадостными студентками колледжа и переживают обыденные события.

Доп. информация: Перевод: Русские субтитры фансаб-группа "Мания"

Без хардсаба.

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: AC3

Видео: Видео кодек H.264 разрешение 1280*720 Кадр/сек 29,970 Битрейт (kbps) 2 601

Аудио: Каналов 2 канала Частота 44,1 КГц Битрейт 224

104aa7aa951aebac7d90ad296356fd72_jr_ffd3a73c7f9832322a334bc3ebd424a7.jpg38364f4ee95455a1965f5671899667b9_6a31f799d3ec3e07c4fba998c8e392f4.jpg

Внешка есть

Ссылка на комментарий

хех...просмотрены все 10 серий...

ГГ...ням ням красавчег еще тот ))) (запомнился еще со времен "49 дней"), хотя и поваренок не отстает, забавный персонаж, который больше похож на кота)) (буду болеть за обоих)

дорамка нравится, сюжет довольно интересный...местами заезженный, но смотреть стоит

конечно со школьником однако ж корейцы перегнули, ну неужели мужик 24-25 лет похож на школьника...или я чего то не догоняю

o_O

Ссылка на комментарий

Anna1

вау) аж 10 серий уже переведены и сабы от мании :yes:

обязательно начну качать)) спасибо~ *14

а на счет школьника)) у них же всегда так)) уже мона привыкнуть к такому *05

Ссылка на комментарий

сирена

Тут правда в первых сериях реклама , но че поделаешь)

Ага, девченки согласна дорамка ниче так, веселенькая, школьник пхд новый секс символ всея кореи получится теперь, а по мне так он слишком искусственный, но все равно за него болею, а то шеф-поварешка какой то улетевший: где стоял, там упал и баиньки и пофиг что на вокзале на засморчкованный пол, но к 10 серии он все реже стал вырубаться, глядишь може оздоровеет *05

там в конце 10 серии такой поцелуйчег зачоооотный ^________________^ под эту песенку

и вот сосбно ))

Ссылка на комментарий

а то шеф-поварешка какой то улетевший: где стоял, там упал и баиньки и пофиг что на вокзале на засморчкованный пол, но к 10 серии он все реже стал вырубаться, глядишь може оздоровеет :lol:
однако ж какой-то он подозрительный, не окажется ли он братом и т.п.....любят же корейцы замутить с родней

Ссылка на комментарий

Katerina_C

а то шеф-поварешка какой то улетевший: где стоял, там упал и баиньки и пофиг что на вокзале на засморчкованный пол, но к 10 серии он все реже стал вырубаться, глядишь може оздоровеет :lol:
однако ж какой-то он подозрительный, не окажется ли он братом и т.п.....любят же корейцы замутить с родней

слушааай точно.. там же чето про его маму и ее папу...а че тогда он все поцеловать ее примеряется? поди опять в блаженном неведении :huh: от сурпрыз будет ))
Ссылка на комментарий

только что начала смотреть) реклама не помеха, идёт она всего то 15 сек, если не меньше)

в 1-й серии даже намёка нет на рамён) а со 2-й серии вспомнилась дорама "Мой любимый учитель" =)

забавная дорамка) а девушка-лебедь... конечно же не обойтись без подобного персонажа в дораме...миссис вобла

"Принтер-ним, ты меня покинул..." *05

Ссылка на комментарий

ахаха.. смотрю мы в этой ветке втроем живее всех живых (*в тельняшках) *05

Ой, у этой лебеди однако живого места на лице нету пласт.хирург везде прошелся) кстати прикололо когда кудрявый хулиган осерчав на эту лебедь напивался йогуртом в обществе своей новой плюшевой девушки, которую тоже не забыл йогуртом угостить *05

а со 2-й серии вспомнилась дорама "Мой любимый учитель" =)

дада, тут еще несколько дорам дразнят я четко узрела "Таинственный сад", люди про еще какие то говорят )

"Принтер-ним, ты меня покинул..."

я тоже с нашим старым ксероксом разговариваю : "давай, давай, ты можешь" когда он со скрипом пишет на дисплее "разогрев" минут 15 *60

вроде как в понедельник-вторник серии выходят, надеюсь к пятнице продолжение увидим, уже охота )

Ссылка на комментарий
забавный персонаж, который больше похож на кота))
он мне тааак понравился. ну оооочень) хочу такого котэ к себе домой) :rolleyes: 192см (чорт, всё таки 189)это вам не шутки + ну оч широкие плечи) а еще говорят, что корейцы мелкие. *05
ахаха.. смотрю мы в этой ветке втроем живее всех живых (*в тельняшках)
кто, если не мы!)) а то совсем тут тихо, хоть что-то обсудим)) :P

оч понравилась сцена в бассейне, когда гл герой кричал, что эта женщина схватилась за его сердце)+ боль в глазах. эх) хотя дальше начался истерический бред. гл герой еще та истеричка *05

он же еще колой давился :lol: бедный))

у мня принтер-ним тож долго разогревается, ужс как долго, а если зимой подмёрзнет, так вообще o_O

я тока на 6 серии плыву) посмотрим, что будет дальше) ;)

Ссылка на комментарий

Katerina_C писал(а):

забавный персонаж, который больше похож на кота))

он мне тааак понравился. ну оооочень) хочу такого котэ к себе домой) 192см это вам не шутки + ну оч широкие плечи) а еще говорят, что корейцы мелкие.

даа .. красопетище, но.. у меня другая непроходящая корейская лав :shuffle:

images.jpgimages_%283%29.jpg

кста посмотрела превью к 12, опять сплошной кисс *39

Ссылка на комментарий

даа .. красопетище, но.. у меня другая непроходящая корейская лав :shuffle:images.jpgimages_%283%29.jpg

любимчик моей мамы ^_^ ....время от времени спрашивает, когда с армии придет :lol:
Ссылка на комментарий

однако ж какой-то он подозрительный, не окажется ли он братом и т.п.....любят же корейцы замутить с родней
а братом чьим? её или его ... :huh:

Ссылка на комментарий

самый простой вариант рамёна это доширак xD

конечно, сравнивать рамён с дошираком грех, но это одно и тоже. только рамён он рамён, если готовится собственными руками, а не продаётся в магазинах в пачках.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В начале Ян Ын Би жутко кривлялась, потом стала нормальной вполне )) Иль У неожиданно оказался милым, думаю, стоит вновь взяться за дораму с Юн Ын Хэ "아가씨를 부탁해")

В общем, не самое лучшее, но смотреть можно )

только рамён он рамён, если готовится собственными руками, а не продаётся в магазинах в пачках

в магазинах тоже рамён продается в тарелках и пачках )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...