Перейти к содержанию

Объясните про автозапуск StarLine


Digma

Рекомендуемые сообщения

Собственно казус такой:

Установил в память ей что нужно заводиться через 3 часа, и гудеть 10 минут. После этого включил саму функцию автозапуска. На брелоке отобразилось что функция включена. Пришел сегодня утром, все как бы нормально, чувствуется что машина ночью заводилась и прогревалась.

Завел поездил поделам. Заглушил тачко, поставил на сигналку. И стоял разговаривал со знакомым минут эдак 20-30 (неболее). И тут она заелась... И проработала 10 минут. Думаю глюк. Дальше поездил по делам приехал домой, поставил на сигу. И тут через 1,5 часа брелок определил что тачка завелась.

Я вот не могу понять, от чего идет отсчет времени????

ВОт допустим у меня на прошлой тачке стояла Маджик системс, там отсчет времени был, допустим, включил режим охраны, она завелась через 3 часа, и потом каждые 3 часа гудела по 10 минут. Допустим она простояла 2,5 часа, и ей через пол часа заводиться, а я ее снял с режима охраны, заново поставил, и теперь она заведется не через пол часа, а через 3.

А здесь я как понимаю, она каждые 3 часа прогрева не зависимо от того когда была поставлена на режим охраны чтоле?

Сигналка Старлайн Б9

Лично мне так неудобно! Хочу как на прошлой чтоб было!!!

Ссылка на комментарий

По-моему, сигналка отсчитывает время от того, когда включили функцию автозапуска.

А, то, что проработала 20 минут, а не 10, наверно из-за того, что так запрограммировали.

Ссылка на комментарий
По-моему, сигналка отсчитывает время от того, когда включили функцию автозапуска.

Если это так, то блин, неудобняк, черд...=(

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Digma, а где устанавливал сигналку?

Я невкурсе где ее ставили. Была установлена до меня прошлым хозей.

Но помойму это точно не от остановки зависит. Только если от настройки. Может быть я просто настроил неправильно=)

Ссылка на комментарий

У меня так же сигналка заводит. Если поставил каждые три часа, она и будет каждые три часа заводиться не зависимо от того ездил или нет на машине в промежутках между автозапусками.

Так что это, видимо, зависит от производителя. У меня томагавк, и в инструкции к ней нет ни слова про то что она может запускаться через определенное время после остановки двигателя.

Ссылка на комментарий

Если это так, то блин, неудобняк, черд...=(

Лучше бы сигналка отсчитывала время, от того, когда заглушишь двигатель. *16

+100500

Придется вобщем утром приходя отключать прогрев. А вечером заезжая в гараж устанавливать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...