Перейти к содержанию

Кто где страхуется?


Erich

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Стоимость страховой премии по КАСКО очень сильно зависит от условий договора, в частности, от "франшизы". Так что говорить о том, что в компании Х - страховаться дешевле всего, неверно. Скорее всего там имеется в наличии "очень узко сконфигурированный" страховой продукт за соответствующую цену.

Опубликовано

Мы в РГС.

По ОСАГО как платят не знаю - не попадали.

По КАСКО - один раз зеркало снесла сама, оплатили нормально - за такую же сумму новое купили и поставили, второй раз: уже другое зеркало мне снесли возле магазина - тоже номальная выплата была, поменяли - даже с выгодой, остались в "+" :P . Правда, после этих выплат, у них на следующий год сумма страхования по КАСКО очень даже увеличивается... *01

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...