Перейти к содержанию

По советуйте))


Kingston

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести бэчер турбовый, но гложит один вопрос: какой у него расход? Некотрые говорят что по городу в умеренном темпе 12-13 хавает, некоторые грят что вообще 17-18 л. Я в тупике)) стоит брать или нет. Если вазьму смогу норм ездить ,т.е сильно по кошельку не ударит? или вазьму будет как экспонат в музее стоять)) только по выходным буду ездить ?)в

Ссылка на комментарий

извини но помойму понты не по твоему кошельку..... 15 зимой помойму и на без турбовый сейчас уйдет на 100

извини за грубость, но у меня на 3 литра больше зимой расход чем летом

Ссылка на комментарий

ну от виадука до техноложки 8-10 км по дороге

ну и сам считай 20 км тебе проехать надо плюс зимний режим литра 2, а может больше, за такую поезду съест, ну грубо говоря возьмем 2

у тебя 100 рублей родительских в кармане

короче тебе придется раз в 2 дня ездить на свои 200 рублей

это просто имхо

субару весч!!! но понты не для студента

купи королку

Ссылка на комментарий
ну от виадука до техноложки 8-10 км по дороге

ну и сам считай 20 км тебе проехать надо плюс зимний режим литра 2, а может больше, за такую поезду съест, ну грубо говоря возьмем 2

у тебя 100 рублей родительских в кармане

короче тебе придется раз в 2 дня ездить на свои 200 рублей

это просто имхо

субару весч!!! но понты не для студента

купи королку

+100000

ПОнты дороже денег.

А масло на что менять собираешься? А резину? Ценник рези 215/45/17 увидишь и инфаркт тебя схватит! Это я уже не говорю о непридвиденных расходах, вдруг там сальник даванёт, или ремень поменять надо будет.

Непосильна тебе эксплуатация данного авто на данный момент. Понимаю, что хочется быть модным и красивым! Возьми уж тогда Мерс S500, тогда вообще только 2 раза в год будешь выезжать, но зато Мерс!!

Возьми короллку и не парься! Пойми, уважение приходит к человеку не из-за того, на каком автомобиле он ездит, а за то, на что он купил автомобиль! Если ты купишь б4 за родительские деньги, больше тебя от этого уважать не станут, ну да, понты и т.п., но это не то. А вот если ты сам заработал и купил Короллку года 96, вот тогда да, сверстники скажут, красавчик, купил сам себе тачку.

Я в свое время у родителей выпрашивал шестерку, и сидел подсчитывал, сколько же мне нужно обедов съэкономить, чтобы заправить её? Хорошо, что не купили.

Ссылка на комментарий

Если человек задумывается о расходах на турбовую машину, значит она ему не нужна.

Если ты так сильно хочешь Б4, то возьми хотя бы Атмо.

Ссылка на комментарий

тот же самый вопрос только с другого ракурса )) кто больше съест морковка 100 2,5 л таурер s 5-ти ступый или бэчер соответственно турбо))

Ссылка на комментарий
сороковка 3s-gte 2.2 турбодизель )) поиищи в нете найдешь))

По моему ты что-то путаешь!!! 3S-GTE это БЕНЗИНовый двигатель!!!! У тебя в камрюхе стоит двигатель 3С-Т!!!!

Зачем тебе турбо? Возьми что попроще. После твоей камрюхи, любая двушечная бензинка для тебя будет пулей!!! Имхо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...