Перейти к содержанию

Репетиторство по Дипломному Проекту


Рекомендуемые сообщения

Народ! У меня такой вопрос, кто знает, КАК и ГДЕ можно нанять, или может сами специалисты откликнуться, специалистов по Программированию для получения необходимых знаний и навыков по написанию диплома по специальности ПОВТАС (разумеется за оплату)???

Такая ситуация что, тема диплома "крупномасштабная", а представления как делать "призрачные" :(

Любому откликнувшемуся, буду очень признателен!!!

Ссылка на комментарий

Ага, делаешь им сперва, делаешь, спрашиваешь "Нормально?" . Отвечают нормально, завтра покажу. Приходят потом "Надо вот так вот вот так вот сказали.". Снова им делаешь делаешь и так далее. А потом когда остается 1 день, и им говорит препод что все не так и ты не допущен - так на тебя все спирают, мол ты это ничего не сделал, хотя сами ничего толком не могли сказать ни тебе, ни преподу.

Ссылка на комментарий

danger, поэтому напрямую надо с рук-лем общаться =)

Вова0711, что именно нужно то? Какие главы, как их заполнять и прочее? Или софтину саму писать?

Ссылка на комментарий
danger, поэтому напрямую надо с рук-лем общаться =)

Вова0711, что именно нужно то? Какие главы, как их заполнять и прочее? Или софтину саму писать?

вообще и то и другое...

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

мне нужно только репетиторство, как я уже говорил - получение необх. знаний для написания диплома (еще раз говорю)

P.S.

писать программы, делать диплом буду САМ!

Ссылка на комментарий

Вова0711, ну обращайся в личку. Кто, что и почем )))

   danger, у рук-ля не всегда время есть для написания =) бывало писал дипломчик один, с руководителем напрямую общался. Так втроем и встречались - рук-ль, дипломник и я )))

Ссылка на комментарий
Так ты напиши тему диплома, так яснее будет, какие знания тебе будут нужны

"Разработка сайта ... " [вот конкретно думаю напишу позже, пока ГЛАВНОЕ - это Разработка Сайта]!!!?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если заказывать диплом, то проверенному человеку, а то берутся все кому не лень. Делают то что на диплом никак не тянет, что показывать преподам стыдно. А потом пытаются что то переделать, когда уже времени не остается, и то не сильно отличается он начальной стадии. И если ставишь более сложную задачу, то говорят что не знают как это делать, и опять приходится другому заказывать, чтоб за два дня успел до ума довести...

Ссылка на комментарий

burkovskiy

Вово, вот я об этом и говорил, сперва скажут одно, а за 2 дня им другое надо)) и соовсеееем другое. Так даже прогу какую-нибудь лоховскую дадут для примера. Сделаешь лучше, фунциональности добавишь - так студент и простейшего понять не сможет, скажет убери, а то не ясно. А в конце сообщит что прога не фунциональна, и ваще давай другое делать, на что даже никогда не соглашался, и за что тебе точняком не заплатят )))))

Легче сразу номер препода спрашивать, и звонить ему)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Petrovichtim

Ну в Фаст репорт это известно делают, но где видано чтобы отчеты в Word делали? там даже нормальной таблицы программно не сделаешь без километров кода.

Ссылка на комментарий

Petrovichtim

И что, думаешь в Excel нельзя шаблоны делать? или в зачем было "... или тот же Ворд)"? Какое преимущество имеет ворд как среда для отчетов по сравнению с экселем?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...