Перейти к содержанию

где лучше милироваться


Рекомендуемые сообщения

решила стать блондинкой,постепенно естественно,помилировалась месяц назад,пряди желтые,в общем я вообще не довольна милированием,да и вообще промежуточный вариант мне не нравится,посоветуйте где могут сделать на совесть...а то туда больше не хочу идти....(((

Ссылка на комментарий

Я уже полтора года мелируюсь, но своего мастера не нашла еще. А чтобы прядки не были желтыми, надо пользоваться специальными шампунями для блондинок и оттеночными бальзамами.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
(пишет жена) В салоне Дела Рук мастер Марина, классно делает, я у неё уже 2 года мелируюсь!!!

Подскажите пож-та, где находится этот салон?

Ссылка на комментарий
(пишет жена) В салоне Дела Рук мастер Марина, классно делает, я у неё уже 2 года мелируюсь!!!

Подскажите пож-та, где находится этот салон?

Находится на Сахьянова 5а, в т.ц. Гвоздь на 2 этаже. тел. 611510 у них по записи. Но делает вообще классно, волосы не сжигает, волосы живые, и практически нет желтизны!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...