Перейти к содержанию

Sniperrr

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sniperrr

  1. Все еще дарю! Разбирайте к выпускным! Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
  2. приму в дар рамку для фотографии формата А4 любую, главное что бы стекло целое было.
  3. ПОДАРЕНОотдам в дар электронную сигарету, сама сигарета не работает, 5 целых картриджей, зарядка, жидкость для заправки около 15мл. осталось. не откажусь от шоколадки с орехом.)))
  4. Он был последний с витрины! )))) Рад что вам понравилось! Книжка супер, жена очень рада!
  5. Подскажите кто знает! У меня ИП, жена работает у меня, плачу ей по документам минималку чтоб налогов меньше было. Как банк узнает мой реальный доход, если я сижу на ЕНВД и плачу просто определенную сумму налога не зависимо от моих доходов, никаких данных по доходам я в налоговую не подаю. Банки вообще ипэшникам дают ипотеку?
  6. есть карта, только размер скидки не знаю, один раз очки там брали солнцезащитные.....
  7. Обидно... Честно..... Даже тут не написал(( Не расстраивайся!! Бывают такие, что даже спасибо не скажут..... За такой подарок он должен был тебе огромный альпенгольд с цельным орехом подарить!!!
  8. в днс рублей 50 максимум стоит такой, проще купить, чем ехать к кому-то и брать, больше времени потратишь, и деньги на проезд.
  9. Отдам в дар флайеры со скидкой 10% на бижутерию. Приму в дар ракушки и интересные статуэтки
  10. Супруга отдает в дар вещи которые стали велики в хорошем состоянии ВСЕ ПОДАРЕНО Приму в дар ракушки больших размеров и интересные статуэтки
  11. (пишет жена) мы покупали калгель для зубок, он немного облегчает боль, температуру 37 не надо сбивать, надо ребеночка постоянно ласкать, чтоб чувствовал что мама рядом, больше пусть спит, и питье обильное. Все пройдет, и зубки вырастут, только надо это перетерпеть. Все через это проходят.
  12. Подскажите пож-та, где находится этот салон? Находится на Сахьянова 5а, в т.ц. Гвоздь на 2 этаже. тел. 611510 у них по записи. Но делает вообще классно, волосы не сжигает, волосы живые, и практически нет желтизны!
  13. (пишет жена) В салоне Дела Рук мастер Марина, классно делает, я у неё уже 2 года мелируюсь!!!
  14. *06 а от мужиков, которые ездят с пивом или "вчерашним" перегаром, как дыхнут так хоть стой хоть падай!!!! Тоже не подарок!!! *20
  15. я не об этом! просто мата слишком много! уши режет! можно подумать что в великом и могучем русском языке больше нет других слов чтоб рифма получилась! та же каста как то справляется с малым использованием мата! я не говорю что мата не должно быть, это неотъемлемый атрибут хорошего рэпа, но всего должно быть в меру! нужно ловить золотую середину и все будет пучком! *34
  16. Много мата, мало смысла! но это только лично мое мнение! *20
  17. Спасибо! в трек листе теперь тока они и стоят!!! Prodigy состарились но не перестают удивлять, жжут по полной!!!!
  18. для Outpost-а http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=1191 обновлено!!!!
×
×
  • Создать...