Перейти к содержанию

Эталон красоты. Есть ли он?


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

-=Nik0=-

ну почти так, при этом трезв аки стеклышко

dibar

во-первых, на все руки мастер; во-вторых, в разборках не даст себя и других в обиду; в-третьих, ни в чем не трус; в-четвертых, умен, собака; в-пятых, ну и в других областях силен

Ссылка на комментарий
а для девушек эталон красоты в мужчинах какой? все равно помоему не верно у тверждение будто бы женщины любят одними ушами.

для меня важно что бы человек умел поддержать разговор, что бы понимал когда мне нужна его помощь, а когда лучше промолчать... что бы сумел вызвать у меня грустной улыбку и веселую вывести на серьезный разговор...

Что бы за ним в беду как за каменной стеной, а в радочти как с пушистым котенком...

Что бы можно было на него положитьсяи знать что не предаст... а если и придаст то любя ты его простишь...

А самое главное в мужчине это что бы я его любила... неважно какой он... высокий, маленький, сутулый, брюнет, блондин, азиат, ариец, все не важно... важно как сердце замирает при его появлении...

Просто мне интересно , а как слепые ощущают красоту и есть ли у них такое понятие.

Для них красота человека в звуках, прикосновениях... в том что человек представляет из себя в своем внутреннем мире...

Ссылка на комментарий

Тема плавно перетекла в оценку человеческих качеств, хотя конечно речь шла о физическом совершенстве. Неком идеале красоты. Есть без сомнения красивые женщины и мужчины, параметры их таковы что смотрятся они везде выигрышно. Совершенство пропорций. Красота в пропорции, логике геометрии, красив и совершеный шар и совершенный куб. Гармония правит красотой.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Спасибо, что повернул тему в первоначальное русло. Мне как-то неудобно было людей поправлять.

Меня ведь действительно интересует внешний идеал человека, а внутренний мир - это, понятное дело, каждому свое. Вот Haku-jin четко ответил на мой вопрос, а многие посты только отводят от темы.

Ссылка на комментарий

Хм... ну если так рассуждать по теме...

для меня идеал парня...

Темные волосы...

голубые, зеленые или серые глаза (можно в смеси)...

линии лица правильные... улыбка светлая, чуть смахивающая на ухмылку...

рост от 180 и выше...

телосложение нормальное... не слишком накачан ну и пожалуй не "глиста в скафандре"...

А девушка...

волосы рыжие, или шоколадные...

глаза зеленые...

лицо овальное, губы тонкие или чуть припухлые...

рост от 155-165...

телосложение красивое... грудь 2-3 размера... пропорционально этому талия и бедра...

Ссылка на комментарий

У меня нет идеала мужской красоты, понравится могут разные.

Но по большей части люблю высоких, слегка смуглых брюнетов с черными или карими глазами, с красивым профилем и хорошей осанкой, среднего телосложения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...