Перейти к содержанию

Какая пломба лучше???


Peca

Рекомендуемые сообщения

Мне в верхний ряд пару лет назад пломбу ставили в Республиканской стоматологии. Спросили: бесплатную российскую или платную импортную? Заплатила 700 руб кажется за импортную пломбу и все сделали очень хорошо. Не беспоколо ни разу после этого. Потом там же лечила другой зуб, поставила световую импортную за 1400, даже не видно что пломба стоит. И зуб не болит.

Ссылка на комментарий

свето... какая то. Ими даже наращивают сломанные зубы и не отличишь что пломба. Я в 3-й на восточном делала,работа по полису,пломба вроде 400. А щас там еще акция идет вроде на 1000 и выше сделал какую то диск.карту дают на семью скидка до 15/. Видимо конкуренция вынудила

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да без разницы.Все вылетают рано,или поздно!Ставил световую-всё равно вывалилась с половиной зуба вместе..Ну может держатся по-дольше,хотя не факт.

Ссылка на комментарий

При значительной разрушенности на коренные зубы лучше установить золотые вкладки или как раньше, ставили амальгамовые пломбы(но щас их никто не делает), также вкладки можно поставить из прессованной керамики. При небольших полостях можно и светоотверждаемую пломбу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...