Перейти к содержанию

В Новосибирске сняли плакаты "За Россию без жуликов и воров!" с рейсовых автобусов


Sodnomka

Рекомендуемые сообщения

В Новосибирске сняли плакаты "За Россию без жуликов и воров!" с рейсовых автобусов

6a727da1f6fc3d763e63b0d20c0b49ea.jpgЭто должно было случиться. С того момента, как "Справедливая Россия" взяла на вооружение лозунг "За Россию без жуликов и воров!" я все ждал, когда жулики и воры откликнутся. И это случилось.

В Новосибирске сняли предвыборный плакат "За Россию без жуликов и воров!" с рейсовых автобусов. И написали в акте: "Агитация против "Единой России".

0007r76a.jpg

Источник


Собственное мнение топикстартера: на ворах шапка горит))))
Ссылка на комментарий

Sodnomka

СР занимается пиаром просто...

В то время как остальные партии и лидеры действительно проводят агитацию, высказывают свою позицию, спорят - эсэры тока критикой ЕР и занимаются....

Я да-же понять не могу, что и как они хотят сделать...

Одно тока слышишь - "Мы всё сделаем", "Мы поможем", " Мы лучшие", , мы, мы, мы...

Аш тошно становится от их популизма...

И на фоне критики ЕР (что щас популярно) они и набирают очки...

Ссылка на комментарий
И на фоне критики ЕР (что щас популярно) они и набирают очки...

Они же как-бэ официальная оппозиция, критиковать по чину положено.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Да и то что едроссия на "жуликов и воров" откликается ну прям молниеносно это оч смешно))))

Ссылка на комментарий

Sodnomka

о_О оказывается такая реклама существовала? если честно я ее не видел (дело в том, что я в Новосибирске временно проживаю)

кстати где доказательства, что это ЕР сделала надпись ручкой, а не сами СР?

Ссылка на комментарий

Athon ну да существовала, я например, в улан-удэ огромный баннер МММ только через несколько дней после открытия увидел.... хотя часто ходил мимо него!

Добавлено спустя 52 секунды:

что это ЕР сделала надпись ручкой, а не сами СР?
Если живешь в Нске то может сгоняешь да поинтересуешься? али в лом?
Ссылка на комментарий
...Одно тока слышишь - "Мы всё сделаем", "Мы поможем", " Мы лучшие", , мы, мы, мы...

Аш тошно становится от их популизма...

И на фоне критики ЕР (что щас популярно) они и набирают очки...

так а кто побеждал на выборах кроме едра то !? Никто! Так причем здесь популизм конкурентов Едра!? Может они правду говорят!? и за эту правду каждый за свою и будет голосовать... ))

Ссылка на комментарий

Ну, листовки в любом случае бы сняли, просто потому, что несанкционированное размещение рекламы запрещено.

Сами столкнулись с этим года два назад, обязали всю рекламу убрать.

Ссылка на комментарий
хех, едро само подтвердило что воры и жулики

Да и то что едроссия на "жуликов и воров" откликается ну прям молниеносно это оч смешно))))

улыбнуло )) получается ЕДРОсня сама определилась)))

так то плакат нормальный и ничего плохого нет "За Россию без жуликов и воров!"

-- "Агитация против "Единой России".

Ссылка на комментарий

PHOTO_PREVIEW_IMG_2154.jpg

Вас вот в этой фотке ничего не смущает?

например, то, что город взял бюджетный кредит, в полмиллиарда рублей, теперь их требуют отдать, городу отдавать нечем и он усиленно торгуется, надеясь, что этот "внеплановый долг" ему скостят или хотя бы реструктуризируют, 200 лямов сразу и по 100 лямов на 3 года.

Так вот, ни копейки собственных денег в стройку не вложить, а героически иторжественно кататься с флагами на открытии, по моему - это самое настоящее жульничество. И занимается этим, по всей видимости, насколько могу разобрать "фирменную" символику, совсем не "Справ. Россия".

И насколько я помню, они так делают на каждом свежепостроенном объекте.

Ссылка на комментарий

herbert89

можешь доказать что подтасовывают? нет, вот и не порти воздух.

позвонил таки в МУП ПАТП-5:

про плакат упамянул сразу сказали, что плакат Справедливой России. спросил про причины снятия. ответили, что не помнят, нужно время, чтобы найти.

почему в акте в графе подпись водителя поставлено отказался?

почему в графе дата, когда придти, написано вам позвонят?

что за бред?

Ссылка на комментарий

позвонил таки в МУП ПАТП-5:

про плакат упамянул сразу сказали, что плакат Справедливой России.

ну ты маладчинка!! а что в муп не помнят так врут конеш, в самом акте же черным по белому написано: За агитацию против ЕР

почему в акте в графе подпись водителя поставлено отказался?

почему в графе дата, когда придти, написано вам позвонят?

что за бред?

Надо было узнать у этого составителя КРС МУП ПАТП-5

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

можешь доказать что подтасовывают? нет, вот и не порти воздух.
если ты скажешь что ЕР не подтасовывает голоса так скорее ты воздух испортишь

пример махинаций на выборах

Ссылка на комментарий

Sodnomka

я ни во что не верю без доказательств, но не люблю, когда без доказательств воздух портят.

я не верю что это настоящий документ. причина: ни подписей, ни каких либо опознавательных знаков. я лично могу сейчас пойти напечатать такой же и выложить в инет, типа как проводятся махинации.

Сразу же после избрания предложил региональным парламентам обсудить поправки в Конституцию Российской Федерации, увеличивающие срок полномочий президента до 7 лет и позволяющие ему занимать свой пост три срока подряд (в соответствии с «многомиллионными обращениями граждан»): «Мы неоднократно слышали позицию Владимира Владимировича Путина по этому вопросу. Надо провести всероссийские парламентские слушания, чтобы позиция депутатов стала известна президенту. Может быть, он и прислушается к мнению депутатского корпуса».

Руководство партии «Единая Россия» сразу же заявило, что не допустит изменения Конституции, поскольку это расходится с мнением самого президента Путина, которого руководство «ЕР» рассматривает как «морального лидера» партии.

круто. так он был за 3ий срок Путина и чтобы 7 лет он был. и как после этого верить ему?

кстати ради интереса почитайте статью:

http://www.fontanka.ru/2010/05/13/155/

вот откуда у него такие деньги(2,5 млрд руб в год)? и при этом они еще выросли по сравнению с 2008.

Ссылка на комментарий
я не верю что это настоящий документ... я лично могу сейчас пойти напечатать такой же, типа как проводятся махинации
конеш можешь, но ты не Сергей Миронов)))
круто. так он был за 3ий срок Путина и чтобы 7 лет он был. и как после этого верить ему?
вот откуда у него такие деньги(2,5 млрд руб в год)?

ну незнаю я доказательств то не видел, а без доказательств верить отказываюсь))) :dontknow:

Ссылка на комментарий

herbert89

как докажет??? тем что ЕР победит, тк противники ЕР не пойдут на выборы, либо будут голосовать не за 1 партию, а за несколько и в общем не смогут превзойти ЕР?

Sodnomka

http://ru.wikipedia.org/wiki/Миронов,_Сергей_Михайлович - раздел доходы, там же в разделе Совет Федерации абзац, начинающийся с фразы: "8 февраля 2010 года..."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...