Перейти к содержанию

Палатки с сувенирами. Вопрос на засыпку.


Рекомендуемые сообщения

Нужно ли разрешение сувенирным палаткам которые стоят летом на ул. Ленина?

И вообще перспективы сувенирного бизнеса.

Сувениры - в УУ убогие монгольско\китайские в большинстве своем.

Ссылка на комментарий

Точно сказать не могу, но на сколько я знаю им не надо ни разрешений, ни платить налоги.

оформляется это все как что-то в стиле "народное национальное творчество и ремесло".

Относится это к различным самодельным вещам.

Ссылка на комментарий

сказки не рассказывайте.

не так давно,месяца три назад как раз там был конфликт между мэрией города и предпринимателем,который не хотел платить за то,что торгует сувенирами.

все местные газеты подробно его освещали.

так что платить надо.

немного-но надо.

халявы больше нет.

по перспективам.

конечно перспетивы есть.

потому что как бы там ни было,а количество дяденек и тетенек приезжих увеличиваеццо с каждым годом.

такчто перспективы есть.

другое дело чем торговать.

какими сувенирами.

но судя по всему,вопрос не про это.

Ссылка на комментарий

чтобы просто поставить палатку в желаемом месте, нужно получить разрешение в территориальном или как его управлении.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если сезоннку то в мае аукционы проводятся на место ... там и мороженое и квас и сувениры ... короче с 200о рублей за место доходило до 40-60 тыров ... сам присутствовал при их проведении ... адрес ул. Калинина 17 ... а скандал тетка беспридельщица устроила (без ип даже работала).. даже не ходила на аукцион и встала в наглую рядом Шене Ювелир .. а место выиграли по аукциону ... магазин художественный и заплатил 80 тыров!!! ... а эта беспридельщица ходила потом по всем инстанциям, мол художников морщат, жить не дают ... но ниче не обломилось в итоге ей ... бесят меня такие сутяжницы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...