Перейти к содержанию

Помогите, где можно вылечить хронический тонзиллит?


Fishsticks

Рекомендуемые сообщения

Ходила в доктор лор, там врач с республикансокй был, показала ему свои гланды с хроническим тонзиллитом - он сказал, что удалять надо. Говорит, как начали гланды удалять людям, так сразу количество сердечников уменьшилось, потому что вся эта бяка гнойная с гланд по всему организму с кровью передвигается, и на сердце конечно плохо оч влияет. Только направления на операцию не дал, сказал к участковому лору идти(( Так вот, я пришла на Московскую, а она - и похуже гланды видали, ничего удалять не будем, мы же тут терапевты, наше дело лечить, а те, мол, хирурги, им лишь бы отрезать)) только тонзилора у них нету, и на санацию по записи через месяц

и че к чему?)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ходила в доктор лор, там врач с республикансокй был, показала ему свои гланды с хроническим тонзиллитом - он сказал, что удалять надо. Говорит, как начали гланды удалять людям, так сразу количество сердечников уменьшилось, потому что вся эта бяка гнойная с гланд по всему организму с кровью передвигается, и на сердце конечно плохо оч влияет. Только направления на операцию не дал, сказал к участковому лору идти(( Так вот, я пришла на Московскую, а она - и похуже гланды видали, ничего удалять не будем, мы же тут терапевты, наше дело лечить, а те, мол, хирурги, им лишь бы отрезать)) только тонзилора у них нету, и на санацию по записи через месяц

и че к чему?)))

Я удалила 2 года назад и прекрасно себя чувствую теперь. Несколько лет делала тонзилор по 2-3 курса в год, толку никакого.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Меня вылечила бабка:1)Ставите настойку в литровую банку засыпаете стакан кедрового ореха и до верха заливаете водкой ,настаивать сорок дней в темноте и чем дольше тем лучше.Принимаем по столовой ложке утром и вечером.2)Попутно едим мед, за зиму она скормила мне 5 литров меда.Пришла поставила банку передо мной и сказала за зиму ты должна ее опустошить.Уже семь лет не знаю ,что такое ангина, а о тонзиллите и речи нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Знакомая проблема. Кваску попила первый раз за сезон, вот горло и простудила. Уже третью неделю поьаливает. Полоскала и антибиотики пропила. Пока ничего не помогает. Теперь к стоматологу не могу пойти. Нельзя.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

очень хорошо помогает прополис, но нужно очень долго ...примерно 3 месяца его рассасывать...и прополис нужен очень хороший, чтобы язык щипало...лучше покупать у пчеловодов...а вот тот прополис, который у нас на рынке продается абсолютно не помогает...ребенку так тонзиллит лечили, а остальные средства особо не помогали

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...