Перейти к содержанию

Болят суставы


UMJANNA

Рекомендуемые сообщения

Помогите уже неделю болят суставы!!! ходила к врачу (родственница) сдала анализы по каким то показателям ревматизма нет - сказали! Ощущение что болят мышцы и кости, ноющая боль не очень приятно((( даже ночью не могу уснуть(( вроде еще молода для таких проблем

кормлю ребенка грудью

может кто то сталкивался с такой проблемой!!!

Ссылка на комментарий

теплее одевайтесь, не простужайтесь. на всякий случай сдайте биохимический анализ крови. Такое бывает после родов из-за гормональной перестройки организма. А так, то советую Вам к Павловой Аюне Бимбаевне сходить проконсультироваться (она врач-ревматолог в республиканской больнице, как она принимает в регистратуре уточнить надо)

Ссылка на комментарий

вот этот самый анализ и сдавала все в порядке! Спасибо за инфу! буду иметь в ввиду! После родов вроде старалась беречься - до 3 мес ничего по дому не делала, одевалась тепло! щас приходила знакомая бабушка массажистка сказала, что болят вены, а не кости! Что за фигня такая((

Ссылка на комментарий

UMJANNA вот у меня тоже такая же фигня... вены болят.....ноют ноги порой хоть на стены лезь.. а чего делать в таких случаях не знаю... просто укладываю ноги выше тела и лежу. Но от каблуков не отказываюсь. А уже надо наерн...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...