Перейти к содержанию

как утеплить металлический гараж


benq

Рекомендуемые сообщения

у меня электричества нету :(

я в прошлом году в самые морозы вот такой штукой грелся, ставил в яму, включал минут на 10-15

1161037_w640_h640_gim_3.jpg

но фишка в том ,что в сильные морозы газ надо с собой тоскать так как при минус 25 он уже теряет плотность-ну короче может не гореть или загорит -а ты его типо раз уменьшил отрегулировал он через три минуты потух вооще)))!можно просто маленький балон из дома тоскать)))))

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

bek

нихрена ты греешь машину...а что так холодно машинке? или ты считаешь около 0 или -5 считаешь уже чересчур вредным?

да нет просто считаю что запуск в -10-15 лучше для машины чем в -25-30)))))

да и вообще на европейцах комп -при неблагоприятных условиях для машины начинает ругаться типо за бортом -25 не начинайте движение!!!или вязкость масла в коробке пониженная !!или просто ссука закричит аларм!ахтунг ахтунг!!!или просто может ошибки начать выдавать)))),а их сбрасывать!!

Ссылка на комментарий
принцип тотже,что и у кварцевого-только нить карбоновая!!более крепкая она не стряхнется при падении!!!!

греет классно!!

у нас пид,,,,,,,ы не один магазин почему то не возят!!!в новосибе в красноярске море выбора!!!!!!!

1 киловаттный карбоновый греет как 4-х киловаттная пушка!!потребляемая мощность мин а кпд бешеное!!!!

я когда на первую ночь оставил утром пришел вроде холодно а двигатель теплый(капот открыт и обогреватель на движку направлен)

при заводе машины "пылесос "в ней сразу перестает работает,следовательно двигатель теплый!!!

у меня сейчас получается машину греет

- карбоновый обогреватель (в пол силы на 500ватт)

-и под машиной потолочный инфракрасный обогреватель на 300ватт греет коробку и поддон

оставляю включенным с часов23 до 7утра

хватает с головой да и по карману не бьет ))))

хотя у меня беха и в минус 35-40 заводится без проблем,ну холодный пуск -есть холодный(вредно это)при холодном пуске пылесос минуты три-четыре не выключается!!!!

Повезло твоей машинке)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...