mihailaka666 Posted November 2, 2011 Report Posted November 2, 2011 На рекорде появилась станция Dubstep, а это значит, что сутки напролет вы можете слушать качественный, отборный Dubstep.Группа VK: http://vkontakte.ru/rdubstepСсылка на проигрыватель:http://www.radiorecord.ru/player/new.php Quote
chimit_ Posted November 2, 2011 Report Posted November 2, 2011 http://vkontakte.ru/dubstep_topСлушаю еще тут)Постоянно что-то новое) Quote
mihailaka666 Posted November 5, 2011 Author Report Posted November 5, 2011 ko4evnikМне в некоторых треках ударные кажутся лишними т.е мне кажется что без них звучало бы лучше.Ну качает же, реально качает дабстеп.MosУ рекорда как раз правильная политика в этом плане, играют тупо миксы известных в дабстепе ребят. Quote
Mos Posted November 6, 2011 Report Posted November 6, 2011 http://vkontakte.ru/feed?z=video3050549_160098294%2Fab5a9a4d23c70d60adникто не знает, что за трек?Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:хотя пох, вырежу из видео Quote
Schneider Electric Posted December 17, 2011 Report Posted December 17, 2011 http://vk.com/dubstep2011каждый день выкладывают новые и старые треки в новостях =) рекомендую. Quote
Mos Posted December 24, 2011 Report Posted December 24, 2011 http://www.youtube.com/watch?v=l6NXBod3eqk Quote
Mos Posted January 9, 2012 Report Posted January 9, 2012 http://www.youtube.com/watch?v=KlDuTyRq_B4 Quote
Daniall Posted March 28, 2012 Report Posted March 28, 2012 А у нас тут пати по тематике проводить когда-нибудь будут????(((( или это я их постоянно пропускаю?))) Quote
mihailaka666 Posted March 28, 2012 Author Report Posted March 28, 2012 Daniallну тут врятли такое будет, не очень выгодно, наверное, данное мероприятие. Только если своими силами и средствами провести Quote
Daniall Posted April 1, 2012 Report Posted April 1, 2012 насчет выгоды это все относительно т.к. новшество и поэтому есть риск. Но помоему должно прокатить, новинка же все таки народ пойдет)))))) Quote
Daniall Posted April 11, 2012 Report Posted April 11, 2012 а если своими силами у кого какие предложения как можно организовать????? Quote
mihailaka666 Posted April 11, 2012 Author Report Posted April 11, 2012 Daniallнужны деньги на аренду помещения(какой - нибудь из клубов) и рекламу.Еще можно найти титульного спонсора, если действительно есть желание и какие - либо мысли - мне в личку Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.