Перейти к содержанию

Настоящие слезы / True Tears (2008) BDRip 720p


Рекомендуемые сообщения

Настоящие слезы / True Tears (2008)

true_tears.jpgГод выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: романтика, драма, комедия, школа

Продолжительность: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Перевод:

  • [*:4b708755b2]ono+redbull+Venom - Русские сутитры
    [*:4b708755b2]Gabriel Hounds - Русские сутитры
    [*:4b708755b2]Unknown - Английские субтитры

Озвучивание:

  • [*:4b708755b2]jept - Мужской одноголосый войсовер

Режиссер: Нисимура Дзюндзи
Сейю:
  • [*:4b708755b2]Такагаки Аяхи / Takagaki Ayahi — Ноэ Исуруги
    [*:4b708755b2]Надзука Каори / Nazuka Kaori — Хироми Юаса
    [*:4b708755b2]Игути Юка / Iguchi Yuka — Айко Андо
    [*:4b708755b2]Исии Макото / Ishii Makoto — Синъитиро Накагами
    [*:4b708755b2]Ёсино Хироюки [актер] / Yoshino Hiroyuki [actor] — Миёкити Нобусэ

Описание: Мечта любого нормального старшеклассника – жить под одной крышей с красивой, умной и внимательной девушкой. У 17-летнего Синъитиро Накагами все именно так. После гибели родителей – старых друзей семьи, с Накагами поселилась подруга детства Хироми Юаса, полностью подходящая под определение. Вот только кроме дежурных приветствий за завтраком и ужином, дома они почти не общаются, а виной всему мать, держащая «невестку» в ежовых рукавицах и ревниво оберегающая ненаглядного Син-тяна. Отец в дела семейные не вмешивается, а мягкий по натуре Син ищет утешения то в рисовании детской манги, то в разучивании местных танцев, то в прогулках с единственным другом Нобусэ и его девушкой Айко.

Все меняется, когда в школе Син встречает «королеву странностей» Ноэ Исуруги, обожающую кормить цыплят и лазить по деревьям. Вскоре после знакомства Ноэ признается, что ей нужна помощь, которую может оказать только очень близкий человек. Итак, судьба Синъитиро решена? Однако собравшейся с духом Хироми есть что сказать по этому поводу, а вскоре выясняется, что свое мнение есть и у Айко...

Качество: BDRip | Тип видео: Без хардсаба | Формат: MKV

Рип: THORAnime

Видео: 1280x720 @ x264, 2888 kbps, 23,976 FPS | [OP=10.5 Mbps; ED=5959 kbps]

Аудио #1: Jap: AC3 @ 2ch, ~384 kbps, 48 kHz

Аудио #2: Rus: MP3 @ 2ch, 128 kbps, 44kHz - Внешним файлом [ext]

Озвучивание: jept

Субтитры #1: Russian (Язык субтитров: Русский) - Внешним файлом [ext]

Перевод: Gabriel Hounds

Субтитры #2: Russian (Язык субтитров: Русский) - Внешним файлом [ext]

Редактор: ono

Переводчик: redbull

Оформление: Venom

Субтитры #3: English (Язык субтитров: Английский) - В контейнере [int]

True_Tears_1.pngTrue_Tears_2.pngTrue_Tears_3.pngTrue_Tears_4.pngTrue_Tears_5.png

Ссылка на комментарий

Когда я брал это аниме, мне не доставало некоторых серий, так я ради них в такое приключение пустился, не представляете! Мне очень сильно понравилось, некоторым может казаться что это тупо гаремник, они глубоко ошибаються, хорошая весчь, осты к вечеру выложу.

Ссылка на комментарий

Скока не смотри на школы в аниме, они такие красивые, большие, много всего. Стадионы, площадки, красивые сталовые, стока много учеников. ...все ходят на всякие кружки ... заняты с утра до вечера...

Ссылка на комментарий

Аэро

Ну это аниме не просто так нами любимая японская школа, эта анимеха что-то большее... действительно настоящие слёзы может вызвать... конечно же имхо...

Ссылка на комментарий

Аэро ох там все не так наивно как кажется.

зы: Син дебил которых поискать еще надо........

ззы: имхо, самая хорошая девушка из всех была Айко.

Мммм.. каких дебилов ... в каждом аниме хватает, хехе не всем же так шустро как в REC с первой же серии...

З.ы сугой, сугой, хонто-ни сугой . 3 серия меня полностью зацепила

З.ы.ы аааа качество ваще классное ... мега сугоку переходим на ХДТВ .......... и тока хдтв ... ыы

З.ы.ы.ы Пля когда цены понизат на анлим, в Новосибе 512 стоит 600р , в Москве 1мб стоит 700р , ....как долго цивилизация доходит, хочу все аниме что есть на ворд арте ыы)) ну не для просмотра если , хоть для колекции ...ёё

Ссылка на комментарий

Да-да здесь надо аккуратно ибо схватишь спойлер, накал некий пропадёт (Тоесть интерес "С кем же всё таки будет?" меня этот вопрос сильно мучал.) ********************************. Надеюсь я не наспойлерил нигде.

*добавлено* Наспойлерил всё таки, но поправил.

Ссылка на комментарий

Melouw не спорю, Ноэ тоже понравилась своей непосредственностью, а больше всех бесили мамаша и Юаса, убить мамашу хотелось где-то к восьмой серии, а вторую где-то под конец.....

Ссылка на комментарий

Концовка очень понравилась... , но я до последнего момента ждал что он выберет Ноэ ... и очень этого хотел. Все просто великолепно сделанно, ни чего лишнего, я рад что посмотрел.

Понравились персонажи 2 плана Нобусэ и Аяко... и как все у них сложилось. Нобусэ реально классный друг ...)) И конечно брат Исуруги Ноэ ...)) Опенинг ни разу не пропустил ...

10/10

P.s Shin'chiro no kokoro no sokorimo Yuasa Hiromi

ыы))

Ссылка на комментарий

но я до последнего момента ждал что он выберет Ноэ

Не ты один такой, и в спойлер пожайлуста.

*Добавлено*

Всмысле не ты один так думаешь, я тоже хотел чтобы Ноэ была с Синчиро. Если подумать то полностью потдерживаю твой пост. Вот что хотел написать.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Акуеть в конце 3ей серии вот такенные глаза были О_О

Блин тут всё двухгранно!!! Тот или иной случай можно по разному понимать... Классно сматрю 5ю серию, интересненько, затягивает мать её. Крута, свитер ыыы... мне бы такой *19

Добита 6ая серия аааа... я чуть не умер около компа бившись бошкой об стену...

Просмотренна 7ая серия аааа... болит голова, под конец серии получил сотрясени *11

Сломанна 8я серия О_О сцука мамка блудь епучае. Проматриваеться сильная ирони *28

9ая прошла как по маслу, а матуха не такая уж епуче-стерозно гонимая сцучко. Ыыы... куль онимэшо)

10я серия... нет слов

пошол спать вот в таком состоянии :balloon2: Эмоцый море!

Ссылка на комментарий

Еее... анимэшка выший класс такие чуства от просмотра давно не испытывал!!!!

Юаса Хироми рулит ниипёт!!! после 13 серии танцевал аса 2-3 от щастья.

Так ждал, что выбирет Хироми. Чуть не помер когда он к Ноэ пошол!!! аааа крутта вечь.

Но в конце я всеровно своего добилсо!Так ждал, что выбирет Хироми.

Хироми великолепна я просто в улёте *19

головокружительная онимэхо :rock:

Иа советую :yes:

Ссылка на комментарий

Аниме очень хорошее. Понравилось. Единственное, разочарован в выборе Накагами. Ноэ самая милая и обаятельная героиня. Хироми в топку.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...