Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, когда то тоже возникла подобная мысль. Но сейчас по ряду причин пришлось отложить ее исполнение. Посмотрели работы Разуваева на сайте, очень впечатлили! Как только нам будет можно, пойдем к нему...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

не знаю,он подруге моей сделал киску какую-то детскую,при чём когда она говорила что она хочет,он говорил типо это сейчас не модно.какая нахрен разница модно не модно,я плачу деньги и сама выбираю,а он её ещё и разрисовал,я когда на ней увидела офигела,да ещё и до баб постоянно докапывается,так что осторожнее девочки,есть другие хорошие мастера в городе.а вообще мода на определённый вид тату уходит,тем более на цветную,лучше класику делать.

Ссылка на комментарий

да к выбору тату подходить очень серьёзно,на всю жизнь))))я тоже хотела сделать по молодости,мол это модно,у всех есть,особенно было модно на ромбе михаэлиса,тож хотела)))теперь у меня двое деток,муж на это смотрит отрицательно,да и самой уже не хочется))))

Ссылка на комментарий

А я бы посоветовала этого не делать)))) Когда мне было 20 л сделала себе 2 тату, тогда мне это очень нравилось, спала и видела, как пойду в салон.... и т.д. вобщем грезила этим) Сейчас мне 27 и я смотрю уже на это по другому.... Пыталась свести, но это не только очень больно,но и очень дорого, провели много сеансов по удалению,но тату так и не удаляется до конца(((. Кстати, молодые люди относятся к этому в-основном негативно. Так вот бывает.... Подумайте 1000 раз стоит ли ее делать...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...