Перейти к содержанию

Список духовных лекарств для верующих, да и для неверующих тоже...


Рекомендуемые сообщения

Все мы сдохнем, извините, умрем когда - то...

Да?)) И че многие хотят пожить лет 50 и сгинуть?))

Наверное немногие... Что далее?

Все зло от невежества, глупости и самих людей, больше ни от кого, кроме них. Следовательно, в религии обман и зло.

Вывод не связан с посылкой.

Так что слово "следовательно" тут не к месту...

Ссылка на комментарий

Вывод не связан с посылкой.

Так что слово "следовательно" тут не к месту...

Религию создали люди, тем более ты в Бога не веришь, значит точно знаешь что люди создали. Бога нет, черта тем более, а зло есть))) кто его творит? Собаки, кошки, чупакабра?)) Нет, остается кто? Люди. Все правильно, все логично.

Наверное немногие... Что далее?

Да с херали?))) Бухают как сволочи а потом, дохнут как мухи.

Ссылка на комментарий
Наверное немногие... Что далее?

Да с херали?))) Бухают как сволочи а потом, дохнут как мухи.

Ну бухают, но жить то все долго хотят. Другое дело, что ничего для этого не делают...

Вывод не связан с посылкой.

Так что слово "следовательно" тут не к месту...

Религию создали люди, тем более ты в Бога не веришь, значит точно знаешь что люди создали. Бога нет, черта тем более, а зло есть))) кто его творит? Собаки, кошки, чупакабра?)) Нет, остается кто? Люди. Все правильно, все логично.

Нет, неправильно и нелогично... Нет логической связи.

Логика у вас примерно такая:

Всеволод сотворил зло, следовательно zyxel - конкретная редиска... :D

Ссылка на комментарий

Что ты тычешь каждый раз пальцем? Считаешь себя всезнающим чтоли? Или просто ты не понимаешь сарказм? Прогугли ересь и да озарит тебя сын Адамов.

Очевидные вещи стоит ли разъяснять? Задай один конкретный стоящий вопрос и я отвечу на него. И да наполседок, не делай ни каких выводов, если совсем не знаешь меня. Скучно просто, ей богу.

Ссылка на комментарий
Что ты тычешь каждый раз пальцем? Считаешь себя всезнающим чтоли? Или просто ты не понимаешь сарказм? Прогугли ересь и да озарит тебя сын Адамов.

Очевидные вещи стоит ли разъяснять? Задай один конкретный стоящий вопрос и я отвечу на него. И да наполседок, не делай ни каких выводов, если совсем не знаешь меня. Скучно просто, ей богу.

Вам задали кучу конкретных вопросов. Вы не ответили ни на один мой вопрос...

Ссылка на комментарий
Что ты тычешь каждый раз пальцем? Считаешь себя всезнающим чтоли? Или просто ты не понимаешь сарказм? Прогугли ересь и да озарит тебя сын Адамов.

Очевидные вещи стоит ли разъяснять? Задай один конкретный стоящий вопрос и я отвечу на него. И да наполседок, не делай ни каких выводов, если совсем не знаешь меня. Скучно просто, ей богу.

Вам задали кучу конкретных вопросов. Вы не ответили ни на один мой вопрос...

Вопросы банальны понимаешь? Тебе что-то не понятно? Что-то ты не уверен уже в себе?

Ссылка на комментарий
Что ты тычешь каждый раз пальцем? Считаешь себя всезнающим чтоли? Или просто ты не понимаешь сарказм? Прогугли ересь и да озарит тебя сын Адамов.

Очевидные вещи стоит ли разъяснять? Задай один конкретный стоящий вопрос и я отвечу на него. И да наполседок, не делай ни каких выводов, если совсем не знаешь меня. Скучно просто, ей богу.

Вам задали кучу конкретных вопросов. Вы не ответили ни на один мой вопрос...

Вопросы банальны понимаешь? Тебе что-то не понятно? Что-то ты не уверен уже в себе?

Ответов на вопросы нет и не будет?

Низкоинтеллектуальный слив засчитан...

Ссылка на комментарий
Другое дело, что ничего для этого не делают...

Вот это то как раз самое главное, следует что то делать, а не писать на форумах.

Нет, неправильно и нелогично... Нет логической связи.

Логика у вас примерно такая:

Всеволод сотворил зло, следовательно zyxel - конкретная редиска...

А ну да я забыл кое что:

1. Ты полностью должен согласится что все зло от людей и только от людей.

2. Конечно не все люди плохие, и я могу творить зло но не творю, так как я не хочу само разрушаться, по части тебя не знаю: может ты воще сианюга сидишь тут мозги пудришь людям, не знаю. Наговаривать на тебя не буду. Скорее всего тебе делать нечего вот и пишешь.

3. Почему я и не только я считаю все религии ЗЛОМ. Ну во первых чтобы узнать о религии надо прочесть ее главную книгу: В Христьянстве - библию, в Иудаизме - тору, в Исламе - коран. Про тору все понятно, католики те еще сволочи(это я о крестовых походах, сжиганиях ведьм на костре и т.д.) В коране казалось бы все чики пики, но почему то там неуважение к женщинам, их избиение, изнасилование и т.д. и т.д. фанатики всякие, ассасины и прочие.

Взять христьянство не православное - выкупанно в крови невинных, тех же мусульман и православных, их главный Пахан это признавал и долго извинялся. Наверное это самая кровавая религия, даже тому же исламу до нее далеко. Иудеи воще мировые господари им ник то не указ им якобы сам Бог велел всех насиловать, грабить и убивать.

Да же вот в это вдумайся: 3 мировые религии твердят что Бог един, только вот они его по разному трактуют, вот тебе и доказательство что религия - творение людей, а не бога, это люди свои недобрые намерения выдают за божественные истинны и поют аллилуя, псалмы, кричат аллах агбар и режут как баранов наших солдат.

А и буддизм я за религию не считаю.

Ссылка на комментарий
В коране казалось бы все чики пики, но почему то там неуважение к женщинам, их избиение, изнасилование и т.д.

Будьте любезны, цитату из Корана про изнасилование женщин...

Иудеи воще мировые господари им ник то не указ им якобы сам Бог велел всех насиловать, грабить и убивать.

Будьте любезны, цитату из Торы, Талмуда или Танаха про "им якобы сам Бог велел всех насиловать, грабить и убивать"...

Не путайте первоначальный смысл религии, особенно христианской, и личную веру с тем, что сделала из религии церковь, в особенности католическая церковь.

Церковь - первый шаг к отходу от религии.

Ссылка на комментарий
Будьте любезны, цитату из Корана про изнасилование женщин...

А при чем тут цитата из корана? Коран - врынье, вот его и понимают как вранье и творят богомерзские дела)))

Будьте любезны, цитату из Торы, Талмуда или Танаха про "им якобы сам Бог велел всех насиловать, грабить и убивать"...

Ой млять ну ты даешь, возьми и почитай, там все этим исписано, а библии наоборот неубий не укради, люби ближнего больше чем себя, тфу. Че воще за глупые вопросы задаешь? В коране рай как представлен? - Голыми девками вокруг мужика.

Не путайте первоначальный смысл религии, особенно христианской, и личную веру с тем, что сделала из религии церковь, в особенности католическая церковь.

Церковь - первый шаг к отходу от религии.

А здесь от части согласен, но кто же сам в себе там истинную веру найдет, по любому пойдет в церковь и будет там всю жизнь мыкаться, счастья искать)))

И мне вот что интересно)), а что это ты такую тему начал?)) Хочешь бухать курить бросить - помогу)) Хочешь истинную веру обрести, ну есть тут всякие видеовыступления на эту тему, бери и проверяй. Могу дать книгу про черную и белую магию, го черная лучше имхо, уж грешить так грешить :diablo: *pactalom

Ссылка на комментарий
Будьте любезны, цитату из Корана про изнасилование женщин...

А при чем тут цитата из корана? Коран - врынье, вот его и понимают как вранье и творят богомерзские дела)))

чтобы узнать о религии надо прочесть ее главную книгу: В Христьянстве - библию, в Иудаизме - тору, в Исламе - коран.

Так надо читать Коран или нет?

В коране рай как представлен? - Голыми девками вокруг мужика.

Будьте любезны цитату...

Будьте любезны, цитату из Торы, Талмуда или Танаха про "им якобы сам Бог велел всех насиловать, грабить и убивать"...

Ой млять ну ты даешь, возьми и почитай, там все этим исписано, а библии наоборот неубий не укради, люби ближнего больше чем себя, тфу.

*facepalm

Вы вообще - то знаете, что такое Тора и Танах?

Для меня ясно, что Вы ни Библию, ни Коран в глаза не видели.

У Вас получается из серии "лишь бы ляпнуть" и надеетесь что Вас никто проверять не будет, поверят на слово...

Возьмите и почитайте, определитесь с понятиями, изучите историю религий, основные положения вероучений, а не постите откровенную чушь и бред.

P.S. К незнакомым людям, особенно старше Вас, нужно обращаться на Вы...

Ссылка на комментарий
Так надо читать Коран или нет?

Ну если ух собрался жить во лжи то надо, как пел один еврей, стрелять так стрелять, любить так любить))

Будьте любезны цитату...

Не хочу быть любезен, и ни дам я вам цытату, мне лень, а раз мне лень значит я прав)))

шучу шучу

Не ну вы же читали коран, вот как там рай представлен:

В раю, согласно исламскому учению, мужчины-праведники будут жить со своими жёнами и гуриями — черноокими полногрудыми девственницами.

Праведник будет одет в зелёный шёлк, атлас, парчу и золото и лежать на коврах с зелёными подушками в особых шатрах гигантской величины, сделанные из яхонта, жемчуга и других камней (Коран, 18:31; Тирмизи, Джаннат 23, 2565). Прислуживать праведникам будут юноши в зелёных одеяниях с серебряными украшениями (Коран, 76:19-21; Коран, 56:17).

Вот часть, вот пришлось из-за вас скачивание с внешки отключать

:grumble:

Для меня ясно, что Вы ни Библию, ни Коран в глаза не видели.

Читал читал, еще как читал, я такой же был ищущий как и вы, ну вот слава Богу нашел))))

У Вас получается из серии "лишь бы ляпнуть" и надеетесь что Вас никто проверять не будет, поверят на слово...

Ну а че классно же, дураки поверят, а умные как вы проверят, я этому то как раз и рад. Я это специально буду делать.

Возьмите и почитайте, определитесь с понятиями, изучите историю религий, основные положения вероучений, а не постите откровенную чушь и бред.

Ой не не, мне хватило, серьезно реально хватило((( Может конечно это я какой то параноик и вижу то что не видят многие, то есть Зло в религиях но ну вот такой я злой и веселый.

P.S. К незнакомым людям, особенно старше Вас, нужно обращаться на Вы...

Да да простите плз. я просто последнее время стал злым, веселым и наглым.

Ссылка на комментарий

Если бы Вы читали, то знали бы, что Тора - это Пятикнижие, а Танах - это вообще Ветхий Завет, т.е. части Библии и противопоставлять их никак нельзя.

Пустой разговор окончен. Учите матчасть.

Ссылка на комментарий
Если бы Вы читали, то знали бы, что Тора - это Пятикнижие, а Танах - это вообще Ветхий Завет, т.е. части Библии и противопоставлять их никак нельзя.

Да мне на этот сатанизм воше пох.

Пустой разговор окончен. Учите матчасть.

Вот именно что воще пустой, тема ваша глупая ни о чем, кроме меня тролейщего тролля и пару таких же умных людей никто не отписался и понятно почему.

ЗЫ: Все ващи подобные темы о религии буду троллить нещадно потому что очковтирательство уже ни в какие ворота не лезет с ващей стороны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...