Перейти к содержанию

Помогите найти "ОПЕРАТИВУ" для P-III


Рекомендуемые сообщения

Земляки! У меня на даче пылится старенький 3 пень, Видюшку воткнул: GeForce FX5200, а оператива осталась с момента покупки 64 мб, древняя капец! На ней два выреза, в магазинах нету! Мож гденить еще есть местечко где можно найти хотябы на 128мб, ну на кройняк 64мб. ПОМОГИТЕ!!!!!!! :rock::dontknow:

Ссылка на комментарий

Ой!!! Честно даже не вкурсе, машина древняя! Единственное чо знаю: там два выреза под вставку! ПОМОГИТЕ ЗЕМЛЯКИ...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Походу SDRAM.

SDRAM - это ведь старого образца? Тоесть DIMM поновее будет???

Ссылка на комментарий

Ну DIMM SDRAM PC133 - это точно оператива с двумя вырезами? Благодарю за отзывчевость...)))

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

ПОВТОРЯЮ надо два выреза снизу

Ссылка на комментарий

Да это РС133, я одному подбирал подошла, а вот на 512 Метров он не потянет. Слишком уж старенький.

У знакомого стоит сейчас 300 с лишним метров норм. работает. У него тож пень 3.

А найти у знакомых, или в сервис центрах. В магазинах они слишком дорогие (потому что их мало остаётся вот и наживаются).

:type::P

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Земляки! У меня на даче пылится старенький 3 пень, Видюшку воткнул: GeForce FX5200, а оператива осталась с момента покупки 64 мб, древняя капец! На ней два выреза, в магазинах нету! Мож гденить еще есть местечко где можно найти хотябы на 128мб, ну на кройняк 64мб. ПОМОГИТЕ!!!!!!! :rock: *26

У меня есть. много. КОМПЬЮТЕР СЕРВИС, бабушкина 14а (ВОСТОЧНЫЕ ВОРОТА) офис 116

тел. 555939

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

выкини комп на помоику не парься купи новыи все дела когдаь будешь выбрасывать напиши я знакомово позову он придет и подберет (хахахахахахахахаахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахаха) :rock:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...