Перейти к содержанию

Опасная откровенность


Хр

Рекомендуемые сообщения

Sodnomka

ну ты сам подумай. Чел пишет что его бьют каждый день.

Пишет это с телефона.

Это нонсенс.

Первым делом у такого отжали бы мобилу.

Нечем было бы ему писать после первых же люлей. Минут через пять после начала замеса))

Так что весь его блог это фейк

Логика содномка.

кстати чего он ночью у офицера за конфеты делал?))

Ссылка на комментарий
Роланд из Гилеада откуда узнал что он лох?

Всякое бывает, но раз он с тэхой ходил, возможно нормальный парень, но красноармеец, а может и часть беспонтовая, раз конченному с тэхой можно ходить... устав такой устав...

по фото определять научился не?

Ахаха, не смеши, фото? У нас были парни поздоровее этого типа, 23-26 лет - конченные, красные, прокурорские xDDD а были и доферы хилые, так на словах они Лев Толстой, и на деле такие - борзые) не смотри на комплекцию, смотри на поведение!

Ссылка на комментарий

мне кажется он не потерял телефон, а его просто тупо вычислили, убили и потом на органы отдали. я знаю, в армии только так и делают

Ссылка на комментарий
Всякое бывает, но раз он с тэхой ходил, возможно нормальный парень, но красноармеец, а может и часть беспонтовая, раз конченному с тэхой можно ходить... устав такой устав...
вот именно, как можно определить кто он такой был? с мобилки писал в твиттер( у меня кент в армии, вконтакте сидит почти эвридей, он никуя не лох) его спалили офицеры, отобрали.
Ссылка на комментарий
думал в армии служат, а не четкость свою показывают.

Как покажешь себя, так и отслужишь. Покажем лохом уставным, так будешь с ершиком в наряде и на ПХД не расставаться.

убили и потом на органы отдали. я знаю, в армии только так и делают

Бредишь) нет такого)

Sodnomka во-во)) нормальный он, но все таки с твиттером перегнул.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, а ведь весьма херовая ситуация, не так ли? Лохи, "отрабатывают", опускают, на интерес играют(ой, это кажется в другой народной забаве) - угу, класс.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

SpikeOne, на устав, на УК, на ГК, на Конституцию, на ПДД - на все нужно забивать, а то не дай бог "красным" станешь. И по...й на беспредел, по понятиям надо разруливать так круче. Ну и армию тады в опу, ведь в законе написано что обязаны служить, а нам по на законы. В этом то и суть это страны.

Ссылка на комментарий
но все таки с твиттером перегнул.
ну он выходит для себя писал, не кому-то там в органы... 12 человек читали его твиттер, неожиданно прославился.... офицерам стало неудобно за него

http://twitter.com/Sosigusyan/statuses/126358160305950720

И вот за 2 дня число просматривающих выросло до 1000 человек, и появились сообщения, мол я не служу, и я фейк.

18 октября 2011, 21:05 · Sosigusyan · twitter.com/Sosigusyan

http://twitter.com/Sosigusyan/statuses/126357607626719233

Писал для своих друзей, коих все эти 3 месяца было 12 человек. Я себя не рекламировал и жаловаться на армию не хотел. Писал о том как тут

18 октября 2011, 21:02 · Sosigusyan · twitter.com/Sosigusyan

http://twitter.com/Sosigusyan/statuses/126357194957520896

Я выбился за формат дневника, отвечая на вопросы. И это будет последний мой ответ. Я пишу твитты уже 3 месяца.

18 октября 2011, 21:01 · Sosigusyan · twitter.com/Sosigusyan

Ссылка на комментарий
но все таки с твиттером перегнул.
ну он выходит для себя писал, не кому-то там в органы... 12 человек читали его твиттер, неожиданно прославился.... офицерам стало неудобно за него

Попались сердобольные чтицы, которые не понимают о армиейском быте и жизни ничего, давай трубить и краснеть...

SpikeOne, на устав, на УК, на ГК, на Конституцию, на ПДД - на все нужно забивать, а то не дай бог "красным" станешь. И по...й на беспредел, по понятиям надо разруливать так круче. Ну и армию тады в опу, ведь в законе написано что обязаны служить, а нам по на законы. В этом то и суть это страны.

Есть одно выражение, очень хорошее - "По уставу будешь жить, за#бешся ты служить".

Не большая история.

Был у нас в роте такой Терехин, 26 лет, после учебки попал к нам в роту.

Был он такой борзоватый, и вот в один момент он нагрубил комотду, тот его уводит, хотел по щщам выписать, а тот ему кидает "Ударишь - засужу! Я на гражданке помощником прокурора работал!". Ладно, сержант ему "По уставу жить будешь?", тот "Да"... Пожалел он после этого, ходил в наряды через сутки, чистил очки, на тумбочке стоял исключительно смирно, в наряде спал час, так как обязанности знал плохо. Итог, через полторы недели сам давай каяться что он хочет жить по неуставщине. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий

Mos если придрочиться к T9 то вполне реал так писать...

Попались сердобольные чтицы, которые не понимают о армиейском ничего, давай трубить и краснеть...
может и так, раструбили по инету и подставили его.
Ссылка на комментарий
я думал красных в армии в (_!_) ипут, это более справедливее.

Ахаха, нам такое старшина рассказывал, когда срочку с 96-98 служил)) лихие времена были))

Sodnomka в любом случае сам виноват.

Ссылка на комментарий
я думал красных в армии в (_!_) ипут, это более справедливее.

так пацан то и пишет

Стою под забором части. Карманы полные конфет и сигарет. Ночью был дома у щедрого офицера

Как бе намекает

Ссылка на комментарий
я думал красных в армии в (_!_) ипут, это более справедливее.

так пацан то и пишет

Стою под забором части. Карманы полные конфет и сигарет. Ночью был дома у щедрого офицера

*pactalom офицер поскупился, офицер не щедрый, раз конфетками и сигаретами расплатился *05

Может компьютер делал?) Меня штабные шакалы постоянно забирали к себе - винду ставить, инэт настраивать))

Ссылка на комментарий

Карманы полные конфет и сигарет у Роланда ассоциируются с анальным секасом!*28 фрейда б вызвать))

Мой знакомый рассказывал как им офицер на новый год так ваще торт подарил! за что интересно...

Ссылка на комментарий

SpikeOne - это закон. Хотите нормальное общество - живите по законам, а иначе ШАРИАТ. И да, если чинуша попирает закон - то он га...н, а если простой гражданин - то все правильно сделал, наш чувак.

П.С. И все таки нравится мне жить в этой стране. Тут тупо веселее.

Ссылка на комментарий
Может компьютер делал?) Меня штабные шакалы постоянно забирали к себе - винду ставить, инэт настраивать))
щас Роланд ченить отчебучит такое неприличное, зря написал))) :diablo:
Ссылка на комментарий
я думал красных в армии в (_!_) ипут, это более справедливее.

так пацан то и пишет

Стою под забором части. Карманы полные конфет и сигарет. Ночью был дома у щедрого офицера

Как бе намекает

И такая догадка тоже намекает.

Ссылка на комментарий

SpikeOne да нет, недавно мне такой случай рассказывали был в 2010 году, за то что пацанов подставил и их далее посадили в дисбат, младший призыв наказал его так.

Роланд из Гилеада да хз, так вроде нормальный парняга, судя по тому как излагается.

Ссылка на комментарий
SpikeOne - это закон. Хотите нормальное общество - живите по законам, а иначе ШАРИАТ. И да, если чинуша попирает закон - то он га...н, а если простой гражданин - то все правильно сделал, наш чувак.

П.С. И все таки нравится мне жить в этой стране. Тут тупо веселее.

Закон, закон... служите на Западе, там за это ничего не говорят и не срамят - очки, юбки, тренчики (конченность в общем).

А теперь посмотрим с другой, есть шакал, есть комотд, есть п#д0р в виде духа/дедуха/просто тормоза в твоем отделение.

Был у меня в отделение Мамаев, затупок которых я в жизни не видел, тупил всегда, часто у него воровали автомат когда чистка оружия была, штык-нож когда это тело в наряде засыпало! Ну так вот, было это систематически, и всегда меня ротный/старшина протягивали в канцелярию, выписывали не хило по щщам (а они рамы ого-го, старшина КМС по боксу), а за что? За то что этот затупок Мамаев тупил. Его они не трогали, пробивали меня, потому что я его комотд! Тонко намекая что бы я ему тоже по щщам выписал. В один момент меня это дико взбесило, я х#%рил его минут 15, качал по ночам, он погибал в долине белых унитазов - и только тогда он начал соображать! Так что без крепкого словца (за что кстати можно на дизель нагореть!), п#$дюлины в армии не обойтись. имхо

И вообще, вот у самого разве нет отвращения к этому - очки, юбки, краснота?! ;)

И ещё, против коллектива трудно и невозможно идти, так что с уставом иной раз лучше не соваться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...