Jump to content

[Отклонено] Предложение в барахолке....


Arts

Recommended Posts

Posted

Может модераторы будут удалять через 2-3месяца темы? Неактуальные и заброшенные темы, если теме 4месяца или более и ее "Ап"ают , то удалять ее не нужно? Ну как вам идея? Просто уже 100стр в Телефонах и аксессуарах, глаза мазолят....

Posted

На сколько мне известно там и так работает автоматическое удаление, только вот со сроком... боюсь соврать

Posted

взять да и половину удалить.

Те кто вспоминают о теме, что надо поднять раз в 4 месяца. Новую создадут, делов то.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...