Перейти к содержанию

Last.fm free music player или как пользоваться Ласт.фм бесплатно. (Добавлено скробблер Радио Last.fm)


Mendes

Рекомендуемые сообщения

Внезапно выяснилось, что на белом свете уже давно есть нереально крутой плагин для google chrome, который "вклеивается" в сайт last.fm и позволяет прослушивать все треки абсолютно бесплатно.

Для начала качем браузер Google Chrome

Качаем: Last.fm free music player

Принцип работы:

С этим чудесным плагином у нас появляется волшебная кнопка Play

Находим трек/треки на last.fm и жмем на кнопку проиграть.

chromelastfm1.jpg

Плагин автоматом закинет все остальные треки к себе в плеер, который доступен по клику на иконку

chromelastfm2.jpg

А так выглядит сам плеер:

Lastfm.jpg

Mp3-треки берутся из вконтакта, а last.fm по сути используется как база плейлистов и поисковая система.

Для тех, кто постоянно ищет чего бы нового послушать в режиме on-line -- это идеальный вариант.

Заходим, например, в "Чарт Джокера", жмем на первый трек и здоровенный плейлист на пол дня готов.

Как мы уже знаем что после 30 ознакомительной композиции у нас замораживается счетчик прослушивания

Как запустить счетчик прослушивания?

Жмем Want scrobbling?

Lastfm23.jpg

Разрешаем доступ, а в следующем окне закрываем.

Lastfm1.jpg

И вуля у вас запустился счетчик.

Lastfm3.jpg

Немного лирики о Firefox

Я всегда стремился выбирать средства разработки которые давали кратчайший путь Идея -> Реализация. И поэтому я использую такие продукты как Google App Engine, Google Chrome, стараюсь использовать возможности HTML5, список можно продолжать долго. Так вот, когда делаешь плагин для Google Chrome, понимаешь насколько там все сделано удобно и для людей. Все настолько логично и правильно.

Когда делаешь его для Firefox, понимаешь что тебя забросили в джунгли, со своими странными правилами, политиками безопасности, страшным XUL и так далее. Я пытался, честно) Можете сказать что не осилил. Но я лучше буду тратить свою энергию на создание чего то нового и полезного, чем на борьбу с программными средствами.

Если они когда нибудь допилят JetPack, кто знает, может и появится порт.

А также есть способ, позволяющий слушать обычный ластфм бесплатно.

Собственно, ничего революционного.

Всё что нам нужно, это скачать прокси Ultrasurf - http://www.ultrareach.com/

Запустить, и привести настройки программы и плеера ластфм в следующий вид:

cb600f15938b.jpg

Если не трудно, добавьте в первый пост.

P.S Слушаю уже полгода так, лавочку пока-что вроде бы не прикрыли. Некоторые друзья жалуются на постоянные буферизации при использовании этой прокси, но у меня всё окей.

Источник

Добавлено:

Как слушать Радио Last.fm без подписки d8458a67ce0554744c7e34ed62de7f5a.jpg

Как мы уже знаем что после 30 композиции Радио блокирует и ссылаеться на подписку 3 доллара в месяц в этой ситуации есть выход, можно будет скачать старую версию скорбблера last.fm сохранившаяся с тех времен когда last.fm был бесплатным... Если поставить её и не обновлять то можно слушать радио last.fm бесплатно.

и вы ничем не отличаетесь платного аккаунта от трильного (и для этого не надо жить в Великобритании, США или Германии) :) Все равны)

Last.fm Scrobbler 1.3.2.11

Ulanovka на Ласт.фм добавляйтесь :)

Ссылка на комментарий

спасибо:) всегда рад поделиться этой информацией

Модераторы прошу прикрепите эту тему куда нибудь) всетаки через неделю думаю опустится вниз в глубь беседки и тема умрет:)

поможем Улановцам расширить музыкальный кругозор

Добавлено

Last.fm Scrobbler 1.3.2.11 Радио Ласт.фм

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Да плеер то у меня рабочий есть (Last.fm Scrobbler 1.3.2.11 ), дело в том, что через плагин можно слушать прямо с сайта именно те песни, которые ты сам включаешь.

Кто еще пользуется этим плагином? Работает у вас скробблинг?

А кстати, в чем отличия старого и нового клиентов?

Ссылка на комментарий
Да плеер то у меня рабочий есть (Last.fm Scrobbler 1.3.2.11 ), дело в том, что через плагин можно слушать прямо с сайта именно те песни, которые ты сам включаешь.

Через плагин музыка играется не с last.fm, а c vk.com

LastFM же в первую очередь радио, а самому песни включать можно и в винампе

Ссылка на комментарий

Дядя Лёша

Я знаю, что

Через плагин музыка играется не с last.fm, а c vk.com

Суть то не меняется, я хочу чтобы скробблинг шел с плагина этого.

Можно конечно и винампе включать, можно и на телефоне слушать то, что ты сам включаешь, но я эти варианты в своем вопросе не рассматривал, меня интересует именно "Last.fm free music player"

111_786a9e150922afdcd6c2180e34a5ad33.png

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...