forsaken Posted October 16, 2011 Report Posted October 16, 2011 Яркая Чихая / ChihayafuruГод выпуска: 2011Страна: ЯпонияЖанр: романтика, драмаПродолжительность: 25эп. ~25 мин.Перевод: Субтитры от Advantage | sys3xРежиссер: Асака МориоСтудия:[align=justify]Описание: В старшей школе Мидзусава горячие новости – сюда поступила младшая сестра известной всей Японии модели Аясэ! Пока ученики обоего пола искали юную звездочку, та нашлась сама – у местной доски объявлений высокая (167 см) и милая девушка призывала желающих в создаваемый ею клуб каруты. Но ведь карута – игра для детишек, изучающих грамоту, неужели сестра супермодели не может найти себе занятие получше? Увы, ближе узнав Тихаю Аясэ, одноклассники поняли, что делает она лишь то, что хочет, говорит лишь то, что думает, и вовсе не намерена изображать «образцовую леди». «Такая красота зря пропадает» - вынесли вердикт местные знатоки… и отстали.Не сдался лишь Тайти Мадзима, друг Тихаи с детских лет, знавший истинную причину одержимости героини старинной игрой. Конечно же, дело было в другом парне по имени Арата Ватая, внуке великого игрока, с которым они столкнулись давным-давно. Но Арата уехал – и увез с собой девичье сердце. После этого Тихая поверила, что, лишь окунувшись в мир каруты и достигнув в нем истинного мастерства, сможет встретить старого друга и прояснить свои чувства. Тайти тоже захотел ясности – и потому записался в клуб. Теперь держитесь, лучшие японские игроки, учите лучше «Сто стихотворений»! Впрочем, какая разница – двигать фишки, кидать кости или бросать карты: язык, на котором говорят любящие сердца, все равно универсален!© Hollow, World ArtДоп. инф.: Релиз взят с rutracker.orgХарактеристики:Качество: HDTVRip | Формат: mp4 | Видео кодек: H.264 | Аудио кодек: AACВидео: 1280x720(16:9) | ~2300 Kbps | ~23.9 fpsАудио: 48000Hz | ~192 Kbps | stereo(2ch) Quote
forsaken Posted October 21, 2011 Author Report Posted October 21, 2011 [*:667f2d8cab]+3 ep.[*:667f2d8cab]+ Альт. сабы. от sys3x Quote
forsaken Posted April 7, 2012 Author Report Posted April 7, 2012 Посмотревших прошу отписаться, как, на ваш взгляд, качество данного произведения :| Quote
Guest bot Posted April 7, 2012 Report Posted April 7, 2012 Топик был перенесен из форума Ongoing anime serials в форум Аниме Dik Quote
Iguman Posted April 12, 2012 Report Posted April 12, 2012 forsaken вполне доброе и хорошее аниме. И думаю втрому сезону быть. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.