Перейти к содержанию

Need for speed: Undercover


Рекомендуемые сообщения

блин, думаю игра будет зашибись! что то похожее на MW но гораздо лучше))

во всяком случае Андеркавер будет гораздо лучше Про Стрита - но это ИМХО!!!

из всех относительно новых серий НФС больше всего нравится Most Wanted, на втором месте после неё Underground 2....короче буду ждать игру с большим нетерпением))

Ссылка на комментарий

представители Electronic Arts опубликовали

* Операционная система: Windows XP или Vista с последними сервис-паками

* Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц (3,0 ГГц для Windows Vista)

* Оперативная память: 1 Гб RAM

* Видеокарта: класса GeForce 6500, Radeon 9500 или выше

* Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб

Релиз гонок запланирован на 18 ноября.

Помимо персональных компьютеров игра выйдет на Xbox 360, PS3, Wii, PS2, PSP, DS и даже мобильных телефонах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

EA Black Box отправила на золото Need for Speed Undercover — следующую игру в знаменитой гоночной серии. Проект уже закончен и готовится к релизу, намеченному на 18 ноября 2008 года.

В Need for Speed Undercover пользователи вновь будут гоняться по широким трассам, удирая от полицейских, опережая противников. По сюжету, вы должны влиться в ряды некоего международного преступного синдиката и вывести злодеев на чистую воду.

Игра будет доступна на PC, PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS и PSP.

По геймплею очень напоминает Most Wanted.

Ссылка на комментарий

Завтра 18 ноября, ураа! Ролики геймплейные посмотрел, помне так копия Most Wanted + сюжет, чуть графика получше стала... люблю MW так что гамать буду сто пудов

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Честно говоря с Мост Вантед список транспорта претерпел несильные изменения, да даже с первого Андерграунда. Любил обе части )(от порсъюит, менты там от меня стрелялись по полной, КМФДМ в наушника)(, нога на педали газа, на спидометре за 200, на та)(ометре за 8000 Новенький Макларен как смысл жизни, да у НФС были времена...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...