Перейти к содержанию

Albert Koall - Deep Soul Dance (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Albert Koall - Deep Soul Dance (2008) MP3

Albert%20Koall_Deep%20Soul%20Dance.868154210e4e069f6a0cd1b169954a07.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия, г. Улан-Удэ

Жанр: Deep House/Minimal/Tech House/Techno/Ambient/Progressive House

Продолжительность: 63:23

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

1. F223 - Cheater

2a. Phunklarique & Pierce - Swoosh (Pierce edit)

+

2b. F223 - Cheater

3. Roland Klinkenberg - Mexico can wait (Infinitize rmx)

4. Lutzenkirchen & Toby Montana - Last night in Vegas (Paolo Mojo rmx)

5. Timo Becker - Morning comes (Original mix)

6. Frank Underboth - Lost Days (Original mix)

7. Richard Dinsdale - Your Mind

8. Eelke Kleijn - Monsters of the deep (Steve Hill rmx)

9. FM 223 - Cheater

Доп. информация: 1. Внимание, обещанный микс не содержит попсы, электро-хауса, транса, расчитан только на специфического слушателя! *07

2. Просьба не нажимать звездочки, если вам этот стиль не по душе! *15

3. Как обещал полный разрыв мозга в стиле дип хаус, техно и минимал! *24

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Релиз 24 июня 2008!

Ссылка на комментарий

К сожалению не смог сегодня передать сидерам файл, поэтому вынужден раздавать его сам. Завтра подключю минимум одного сида. Если у кого-то хватит терпения докачать файл сегодня, буду рад дополнительным сидерам))))

(обещал 24 выложить, разбейся, но выполни!)

Ссылка на комментарий

фуф! весь вечер один файл раздавал! спасибо ребята за терпение))) надеюсь вас микс не разочарует......

все, жду комментов))))

З.Ы.: перед записью микса полетели все настойки аудиокарты..... проблемки с качеством прошу ссылать на нее (звук. карту и виндовз))))) и на мою невнимательность к системе....(((((

Ссылка на комментарий

мдяяяя, так и думал, что микс ни слова не соберет(((((.... а это говорит об остуствии на улановке любителей минимала и дип хауса))))))

Ссылка на комментарий

Не стоит растраиваться раньше времени, я например только вчера докачала и только сейчас слушаю, скоро и мнения будут, ну по крайней мере с моей стороны:)

Ссылка на комментарий

Ммм...уахаха, ну я вообще)) Скачала и давай скорее слушать, по ходу прослушивания возникали мысли: так вот это напишу, ещё вот это и вот это тоже, а сейчас как зашла на страничку, а тут и до меня всё написано...эх)) А я уже обрадовалась)) Просто не почитала сначало страничку, только жанр Минимал на слуху был, а я слушаю и отчётливо слышу Дип Хаус, хотела написать про своё открытие и обломилась немножко:) Потом по самому сету: очень понравилось вступление, вернее начало, такая музыка спокойная и красивая, супер просто!!! Заметила дослушав до конца, что как бы сет начинается и заканчивается одним треком, ещё и классным, как история с началом и концом, задумка эта очень понравилась, тоже хотела об этом написать, что я такая умочка и заметила это, а потом на трей глянула и здесь обломилась опять чуточку:) А вообще эффект прослушивания достигнут, всё понравилось, такая спокойная, не навящевая, не ординарная музыка!!! Найс!!! :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Да кстати 10-ка и не меньше!!!! ;)

Ссылка на комментарий
...это говорит об остуствии на улановке любителей минимала и дип хауса))))))
ну это не правда ;) граммотная подборка, качественное сведение... мне понравилось! еслиф не секрет, сводил программно или вживую (девайсами)? подумываю купить VESTAX VCI-300 DJ MIDI контроллер.... :)
Ссылка на комментарий
мдяяяя, так и думал, что микс ни слова не соберет(((((.... а это говорит об остуствии на улановке любителей минимала и дип хауса))))))

электропердоз рулит! минимал и дип типа в андэграунде )))

подфорум "Электронная музыка" можно смело переименовать в "Electro House Conference"

Ссылка на комментарий

real_x

увы сводил программно(((( пока нет аппаратуры.... только не пойму зачем тебе контроллер? серьезно занят этим делом?

Аленкин

даже при неоднократном прочтении не смог понят что ты этим хотел сказать. даже эмоции не понял.

Xuliganka, Vov4uk вам спасибо за ДОЛГОЖДАННЫЕ комменты)))))) радует, что кто-то тут еще слушает и любит минимал и дип хаус))))

Ссылка на комментарий

Включил и сразу же забыл и о кино и обо всех делах, что хотел сделать. Закрыл глаза и ...

ЗЫ: Жаль что у наушников не такой длиный провод: голова то и дело вырывала их из гнезда... :lol: Надо будет днем послушать, через динамики.

Ссылка на комментарий
real_x

не пойму зачем тебе контроллер? серьезно занят этим делом?

да не то чтобы серьезно... просто так, типа хобби :) программно неудобно, а вот "поврывался" на vestax VCI-100 так прям другое дело.... :) хорошая штука имхо...

Ссылка на комментарий

Hedge

судя по всему даже до середины не досидел)))) начало спокойное, тут т и уснул)))

real_x

+1 одной мышью частоты крутить, коссфэйдер переводить, да еще и гейн подгонять - это ГОН!!!

Ссылка на комментарий
Hedge

судя по всему даже до середины не досидел)))) начало спокойное, тут т и уснул)))

середина оказалась на третьем круге, когда я пошел спать *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...