Перейти к содержанию

фронт и тыл в передние двери???


Angel666

Рекомендуемые сообщения

подумал вот... собираюсь в девятку 16-е блинчики ставить, подиумы, то-се. а если лепить подиумы, то почему бы их сдвоеными не сделать, под 16 и рядом под 10, ну и пищалки в стойках. вот только вопрос возник разделять дины кросом нужно или же 16 подцепить на фронт, а 10 на тыл, и акцент на фронт немного перенести, чтоб десятки не засирались при нагрузке?

Ваши мнения господа, стоит ли?

Ссылка на комментарий
16-е блинчики
что есть "блинчики"? Это овальные динамики или круглые? Если делать сдвоенный, то чисто фронт из двух 16-х (на каждой двери по два дина) без всяких 10-к и пускать это всё дело через нормальный четырёхканальный усилитель безо всяких кроссов.
Ссылка на комментарий

под блинчиками я имел ввиду круглые, 2-х компонентные. Добавлением 10-к я предполагал сделать эту схему 3-х компонентной(низы-середина-верх). усь пока не предусматривается

Ссылка на комментарий

В трехкомпонентке серединки ставятся ближе к пищам, а не к мидам. Иначе они всю сцену вниз утянут. Получится, что певцы будут голосить у тебя между ног. *102

3-компонентку довольно сложно отстроить нормально, а в пассиве - тем более.

Так что не стоит заморачиваться.

Ссылка на комментарий

гм... где-то в магазине видел комплект 3-х компонентной акустики, там как раз миды с серединками на одном корпусе были, а пищалка отдельно.

Сцена... да и х с ней, вроде не на соревнования. просто придерживаюсь мнения, что чем больше звуковоспроизводящих устройств, тем лучше. звук как бы богаче что ли. я честно не знаю как сцена влияет на качество звука

ну а все таки можно их подключить 16 на фронт, 10 на тыл. или хрень получится? пускай чисто гипотетически

Ссылка на комментарий

Чем больше звуковоспроизводящих устройств - тем большая каша получится.

Если цель, чтоб было как можно громче, тогда лучше последовать советуdeavil'a.

Ссылка на комментарий
там как раз миды с серединками на одном корпусе были
:nono: шляпа полнейшая!

ну спорить не буду. только помню просили за этот комплект рублей 10 чтоли, я так и подумал что это какой то супер-мега навороченый девайс :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...