Перейти к содержанию

Макен-ки! / Maken-ki! (ТВ 12/12)[2011 | HDTVRip | Jap+SoftSub+Rus(ext)]


Рекомендуемые сообщения

poster.png

Макен-ки! Maken-ki!


Год выпуска: 2011

Страна: Japan JAp_7f543f7ecf6ea4ecca4df518de928e7f.png

Жанр: Приключения, комедия, романтика, этти.

Продолжительность: ТВ 12 эп. ~25 min.

Перевод: Subtitles by [KBM TeaM] and [Magic&Nippon] | Rus. sounds by Lupin & Say


Режиссер: Охата Койти

Студия:

AIC_Spirits.png


Дополонительная информация: Релиз взят с

rutracker.org


Описание: Такэру Ояма провел три года средней школы в мужском интернате и, конечно же, истосковался по прекрасному полу. Потому он без сомнений записался в академию «Солнечная» - тоже интернат, только женский, в котором лишь сейчас разрешили совместное обучение. Другим плюсом было то, что там училась на год старшая Харуко Амая, не только подруга детства, но и «сестра» по клубу карате, от которой Такэру ожидал совета и помощи в новом волнующем мире, где уже видел себя «первым парнем». Озабоченный понятными мыслями, главный герой упустил из вида одну маленькую деталь - «Солнечная» была основана как школа магии и боевых искусств!

Получается, что все старшие ученицы – серьезные бойцы, укрепившие тело и дух и получившие от богов «макэн» - вид магического оружия. Нравы в академии исключительно матриархальные, а способ решения споров очень прост. Так что бедняге Такэру остается лишь плыть по течению, когда одна красавица объявила его своим давним врагом и вызвала на поединок, а вторая спасла от смертельного удара и представилась как его нареченная. Уже в состоянии грогги парень наблюдал, как обе девушки заселились в его комнату, а вслед за ними заехала и «сестрица» Харуко. В итоге бедняге Ояме пришлось спать чуть ли не на потолке. Гарем, говорите? Вам бы такой гарем!

© Hollow, World Art.


Характеристики:

Качество: HDTVRip | Формат: MP4 | Видео кодек: H.264 | Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720 | ~1449Kbps | 23.98 fps

Аудио: Jap | 48000Hz | 192Kbps | 2 channel


KMPlayer_2011-10-10_15-01-59-31_thumb.jpgKMPlayer_2011-10-10_15-02-18-20_thumb.jpgKMPlayer_2011-10-10_15-02-41-04_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Начиналось все как-то без наличия сюжета, но довольно интересно. А закончилось бредово, тупо и бессмысленно, моя оценка 5/10

Добавлено спустя 57 секунд:

хотя может они оставили все интересное на второй сезон, но сильно в этом сомневаюсь

Ссылка на комментарий

да уж фансервиса там до 11 серии, и какого хреня спрашивается авторы захотели его убрать и дать какой-то смысл и плюс все события уложить в одной серии, ну не идиоты

Ссылка на комментарий

Мой провайдер - бернет, если ты во внутренней зоне стк, то тебе гарантирована максимальная скорость + на раздаче не я один. Если провайдер другой, то только с меня скорость до полу мБайта будет, так что ищите причину у себя в торренте.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...