D1medroL Опубликовано 21 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2008 Два с половиной человека / Two and a Half Men / season1,2,3,4 / (2003) / HDTVRipГод выпуска: 2003Страна: СШАЖанр: КомедияПеревод: НТВКоличество сезонов: 5Режиссер: Джеймс БерроузВ ролях: Charlie Sheen (Charlie Harper), Angus T. Jones (Jake Harper), Jon Cryer (Alan Harper), Marin Hinkle (Judith), Holland Taylor (Evelyn Harper), Melanie Lynskey (Rose), Conchata Ferrell (Berta)Описание: Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.Дополнительная информация: 1 сезон- Лостфильм2,3 и 4 сезоны- НовафильмКачество: HDTVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MPEG AudioВидео: 640 x 368 (39:22) частота кадров 23,976Аудио: 48000 Гц, Стерео, 113 Кбит/сек Цитата
Diza Опубликовано 23 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2008 РЕспект, авно искал 2-й сезон. Цитата
So Опубликовано 23 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2008 1-й убрал бы, я уж подумал что с новафильма, лостфильм роздан Цитата
Inkvizitor Опубликовано 6 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2009 А 5 сезон в природе существует? Цитата
D1medroL Опубликовано 6 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2009 Да, и 6 тоже есть, кажется до 18 серии уже переведен. Цитата
da_mas Опубликовано 6 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2009 как сериал? посмеятся можно? Цитата
D1medroL Опубликовано 7 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2009 IMDB : 8.7/10 (238 votes)Скачай пару серий, посмотри. Мне понравился. Цитата
da_mas Опубликовано 7 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2009 D1medroLок, как с местом подразберусь, начну вытягивать по-немногу. Цитата
Elliot Опубликовано 12 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2009 Прикольный сериал, спасибо! Цитата
Ill_AH Опубликовано 26 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2009 У меня есть 5 и 6 сезон, если нужен кому в лс. Цитата
da_mas Опубликовано 26 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2009 Ill_AHможет сразу выложишь?я по-тихой выкачиваю, мечто освободится и их скачаю... Цитата
Ill_AH Опубликовано 27 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2009 da_mas5-й сезон: 1-19 серия (говорят что полный)6-й сезон только 1-12 серия Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.