Jump to content

Ты и Я / Kimi to boku[ep.13/13 Jap+Softsub+Rus(ext)][HDTVRip][2011]


Recommended Posts

Posted

kimi_to_boku_poster.jpeg

Ты и Я / Kimi to boku


Год выпуска: 2011

Страна: Япония

Жанр: Комедия/Повседневность

Продолжительность: 13 эп. ~25 мин.

Перевод: Субтитры: sys3x | Озвучка: Kasumi

Режиссер: Камбэ Мамору

Студия: J.C.STAFF.gif


Описание: История о повседневной жизни четырех парней - серьёзного Канамэ, изнеженного Сюна Мацуока и красивых близнецов Юты и Юки Асаба. Они перешли в восьмой класс, но дружат ещё с детсада.

Доп. информация: Релиз взят с rutracker.org | Kimi to Boku TV-2



Характеристики:

Качество: HDTVRip | Формат: MP4 | Видео кодек: AVC | Видео: 1280x720 | 1351 kbps | 24,451 fps

Аудио кодек: AAC | Аудио: 48.0 KHz | stereo | ~192kbps | 2 channels



KMPlayer_2011-10-05_14-36-19-14_thumb.jpgKMPlayer_2011-10-05_14-36-27-95_thumb.jpgKMPlayer_2011-10-05_14-36-23-87_thumb.jpg

  • 2 weeks later...
Posted

+4 ep. +Озвучка к 3 эп. от Kasumi

От Эладиэль озвучку обновлять пока не буду. К концу релиза полностью залью в мп4.

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Posted

Наконец-то посмотрел. Замечательнейшая вещь, скажу я вам. Не зря было столько ожиданий.

9/10, рекомендую.

Дружно надеемся на второй сезон и если он выйдет, скорее всего, там будет закручена романтика.

Posted
Замечательнейшая вещь, скажу я вам.

+1.

Вещь, действительно, хорошая, сюжет не напрягает. Расслабиться и посмотреть это аниме вечером - самое то. В аниме рассказывается история 4 друзей (ну, еще один есть, да), их жизнь, дружба, увлечения, любовь и прочие события. Ну, типичный такой слайс оф лайф с частыми флешбэками.

Зрителям, утомленным мыльной оперой, гаремом и этти, жизнь и приключения веселой пятерки парней покажутся глотком свежего воздуха!

Собственно, если вам хочется посмотреть чего-то веселого и непринужденного, "Kimi to Boku" будет в самый раз.

Дружно надеемся на второй сезон и если он выйдет, скорее всего, там будет закручена романтика.

Будет же, в апреле. В весеннем листе вроде видела, да и на ворлде есть информация.

Ну, еще могу сказать, что близнецы весьма милые :3 просто счастье для слэшера

Posted

Мне было лень гуглить на счёт второго сезона. Буду ждать с нетерпением, ну и постараюсь оперативнее других зарелизить.

Так же буду надеяться, что второй сезон не опустит, а, напротив, поднимет планку сериалу.

Братья-близнецы Юта и Юки Асаба с детского сада знакомы с застенчивым Сюном Мацуокой и «правильным парнем» Канамэ Цукахарой. Теперь ребята учатся в старшей школе Хомарэ и по-прежнему держатся друг друга, чтобы развеять тоску и однообразие школьной жизни. Педант Канамэ стал президентом школьного Совета, Юта и Сюн состоят в клубе чайной церемонии, а талантливому оболтусу Юки ничего не надо, он способен на подвиги, лишь если друзьям удается его расшевелить. Постепенно в тесную мужскую компанию вливается новый ученик Тидзуру Татибана (конечно же, полунемец!), а жизнь идет своим чередом…

Рецепт успешного аниме про повседневность известен со времен «Адзуманги». Что будет, если девушек из классической формулы (четыре пишем, пятая в уме) заменить парнями? Абсолютно то же самое! Герои будут жить без фанатизма, шутить друг над другом без конфликтов, влюбляться без трагедий и предпочтут спасению мира или хотя бы чемпионату Японии совместные прогулки и обеды на школьной крыше. Зрителям, утомленным мыльной оперой, гаремом и этти, жизнь и приключения веселой пятерки парней покажутся глотком свежего воздуха!

© Hollow, World Art

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...