Перейти к содержанию

Abzal vs Афазия-Рассветы(Slow voc mix)-The Single (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Abzal vs Афазия-Рассветы(Slow voc mix)-The Single (2008) MP3

Afiki.89d9219c759744fec2dd50cb81251f7f.jpg

nehr.7f462c03c53e02433bf2ebd15d5980f5.jpg

Karina%2C%20%D1%E0%F5%E0%2C%20%C0%E1%E7%E0%EB%2C%20%D2%E0%F2%E0%F0%E8%ED%20%E8%20%C5%F9%E5%20%EA%E0%EA%EE%E9%20%F2%EE%20%EB%FB%F1%FB%E9%20%F5%F0%E5%ED.7d3483039d89c5723e0e6c9037cf0e36.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Бурмундия

Жанр: Электронно-залихватский

Продолжительность: 6:38

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192 kbps

Треклист:

Abzal vs Афазия-Рассветы(Slow voc mix)

Доп. информация: Совсем свежий релиз! Ремикс на нашумевшую композицию Рассветы рок группы Афазия. Кстати это последняя композиция рок группы записанная в Бурятии, ведь теперь ребята поехали покорять Москву...

Качайте, слушайте и пожалуйста оставляйте коментарии, это же не трудно....

P.S. Кстати скоро будет более жесткая клубная версия...

Ссылка на комментарий

Я тож скачать хачу слышал трэк ЛЕчу понравился Реально понравился расслобляюще - заводной такой надеюсь этот тоже понравится

Ссылка на комментарий

МУзыка хорошая но слова не вписываются в нее ни как ближе к концу само то а так в начале ваще толи не та музыка для этих слов то ли слова не те под эту музыку а музыка понравилась ЖДЕМС жескую Клубную версию

Ссылка на комментарий

mihail2007aka666

Спасибо за комментарий.))) Видишь дело в том, что оригинальная скорость комозиции 92 bpm, мой ремикс 133 bpm, получается если я бы разогнал вокал, то казалось бы что вокалистка рэп под музыку читает))). Вот я и решил наоборот сбавить скорость вокала до 66,5 bpm и раздвоить аккорды... Поэтому и кажется, что вокал как бы по песне заплывает, ну ниче жесткая версия будет с быстрым вокалом....)))

Ссылка на комментарий

Да, да точно! Тоже настроилась думаю, сейчас послушаю, очень интересно было как можно Рок группу в клубной обработочке представить)) Ну вобщем сама музыка и обработка понравились, зачётно, как бы и задумка интересная, просто со скоростью конечно не оч получилось, всё ниче, просто целым, единым треком не слушается, как будто наложение одного на другое...а в принципе думаю если ещё немного посидеть над этим треком, может очень даже интересно получиться :) Вообще задумка хорошая, найс :)

Ссылка на комментарий

Xuliganka

Рад, что в целом тебе понравилось. 8-) . Я вот тока сам не знаю, подгонять вокал или нет. Сами ребята из Афазии разделились во мнениях, кто говорит, что вокал ништяк, кто что надо подгонять... *90

Ссылка на комментарий

Xuliganka

Да и вообще скачала бы мой альбом A spirit of House, там есть вещи которые тебя приятно удивят... А лучше приходи на мега тусу по поводу презентации моего альбома в начале июля...

Ссылка на комментарий

Abzal

Мммм...заинтриговал:) На счёт тусы поподробнее!?!? можно даж в личку, чтобы не офтопить))) стоит прийти думаю!!!

А на счёт альбомчика, то поищу, скачаю и послушаю!!! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...