Перейти к содержанию

СтБур или Бурнет что лучьше?


Рекомендуемые сообщения

Я сам сижу на СТБуре, а VALEN на Бурнете, так вот у него скороти вообще бешенные.Я спрашивал у него-Почему? Отвечает:-Не знаю, всегда так было

Ссылка на комментарий

я на бурнете сижу, и знаю ктона сбтуре. имхо бурнет лучше по качеству связи. может стбур дешевле я хз но бурнет по стабильности на порядок лучше

Ссылка на комментарий
Я сам сижу на СТБуре, а VALEN на Бурнете, так вот у него скороти вообще бешенные.Я спрашивал у него-Почему? Отвечает:-Не знаю, всегда так было

темнит.

Vassago по большому счету у каждого свои недостатки , даже у нас с тобой крылышек нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

стбур лучше однозначно. он доступнее! стабильность - тоже на высоте. насчет сервиса - так можно ведь не по 062 звонить а узнать телефоны тех людей которые помогут. Там и программеры и админы сидят - проблем не вижу.

бурнету желаю скорейшего банкротства. после этого рынок станет более привлекательным для других операторов. и стбуру придется снижать тарифы )))

Ссылка на комментарий

Бурнет так-то не особо на физ.лиц рассчитан, я только на Homenet смог наскребать на оплату.. но банкротсва пока даже СТк желать не буду. (т.к. эксплуатирую на 180% их линии и ресурсы)

Ссылка на комментарий
стбур лучше однозначно
стабильность - тоже на высоте.

*pactalom

насчет сервиса - так можно ведь не по 062 звонить а узнать телефоны тех людей которые помогут. Там и программеры и админы сидят - проблем не вижу.
Бугога. 062 девушки еще ниче. Ты с админами не разговаривал - буки буками.
бурнету желаю скорейшего банкротства. после этого рынок станет более привлекательным для других операторов. и стбуру придется снижать тарифы )))
как это Стбуру придется снижать цены, если он один останется? :D

В Бурнете люди приятней гораздо сидят, имхо. Взять для примера админа Скорпа - отличный чел, всегда в аське, всегда можно спросить - отвечает, не игнорит, чего не сказать об СТ админах, которым что с лоб, что по лбу. Да те же Антон Соколов и Юрка Мартин. Что уж говорить. Один факт существования специального радио со своими диджеями о многом говорит. СТК тупо загнали в винамп кучу дерьма и пустили на поток - типа радио получилось.

Ссылка на комментарий
Если сравнивать их отностилельно фэтэпэшников, то Бурнет лучше!

Ага там дело маленько по лучше обстоят...Но все же фтп мерт...

Я выбрал СТБур, т.к. он вполне меня устраивает, с ними и заключил договор...если не устраивал бы, то давно сидел бы на БурНете

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...