Перейти к содержанию

Какой тип лучше использовать BRIDGE или ROUTER


Рекомендуемые сообщения

В режиме роутера прирост скорости около 15%

У тя какой модем?

Модем "Интеркросс ICxDSL 5633 NE" В режим роутера переключить мона? И как это делается? помогай помогай!

Ссылка на комментарий
Модем "Интеркросс ICxDSL 5633 NE" В режим роутера переключить мона? И как это делается? помогай помогай!
Можно то можно, попробуй настроить по этому мануалу ( http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=39228 ), т.к. у меня именно к твоему модему нет манула, если по этому не получиться попробуй в инете поищи, должно там быть
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Бридж проще, роутер - надо решать заморочки с пробросом портов, например, у меня "Интеркросс ICxDSL 5633 NE" и нифига не смог нормально настроить его в режим роутер, порты не пробрасываются никак, может я и криво чего-то делал, но видимо придётся или перепрошивать его или покупать другой модем.

А скорость на отдачу у меня одинаковая что в бридж, что в роутер, не больше 105кбайт в сек, поэтому получается, что для меня разницы почти нет, только в бридж надо пароль набирать для входа в инет, это даже хорошо, без меня значит никто не залезет и накачает порнухи : )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...