Перейти к содержанию

Знающие люди поясните по такой теме!


-=korish=-

Рекомендуемые сообщения

Разбил свою машину в хлам! Хочу привезти конструктора-двойника. И перепаять балку, где находится номер кузова. Что и как? Что за это вы думаете? Стоит это вообще делать? Или есть другие способы законно всё сделать?

Ссылка на комментарий

зачем что-то переваривать? Это уже уголовка.

Привози конструктор, название в название, кузов в кузов. Все можно законно сделать.

Ссылка на комментарий
-=korish=-

привезти сначала... кузов в кузов

Да это в принципе не проблема. Таких машин на аукционах много! А что дальше? Объясни! Я просто с этим не когда не сталкивался.
Ссылка на комментарий

берешь машину кузов в кузов, приезжает кузов ставишь на этот кузов двигло и прочие агрегаты, идешь в ГАИ и вписываешь в ПТС от первой машины данные нового кузова, в ПТС будет отметка что менялся только кузов, номера двигателя останутся теми же

Ссылка на комментарий

спасибо конечно всем, что объяснили что к чему.! Но я всё токи, наверно при держусь к этой теме. Ни чего плохого в этом не вижу!!!

а чего нет, делай конечно. Многие так делают и нету ничего в этом плохого.
Ссылка на комментарий

-=korish=-

да да да шпаклей номер замазываешь выравниваешь потом на этом же самом месте выколупываешь спичкой зубочисткой свой номер, грунт краска все ок, так ведь и уголовного ничего нету.. ты же не угнал и в гараже из того кузова свой собрал. все честь по чести. только в суде доказать тяжело.. и сидеть немножко долго..

Ссылка на комментарий
-=korish=-

да да да шпаклей номер замазываешь выравниваешь потом на этом же самом месте выколупываешь спичкой зубочисткой свой номер, грунт краска все ок, так ведь и уголовного ничего нету.. ты же не угнал и в гараже из того кузова свой собрал. все честь по чести. только в суде доказать тяжело.. и сидеть немножко долго..

Да............уж! Эта тема мне ещё не приходила в голову. Ну ты и подсказал............! *20

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

перевари рамку с номерами кузова , и все.... китайцы берутся без проблем))
Как в воду смотришь! :D
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...