Перейти к содержанию

может ли скорость скачивания с аплоадера говорить о том что провайдер предоставляет неполную скорость


Рекомендуемые сообщения

приветствую. вобщем дело обстоит так, днём даунлоад мастером качаю с аплоадера летитбит со скоростью ~50КБ\с с тарифом в мегабит

может ли эта скорость скачивания говорить о том что проавайдер предоставляет не полную тарифную скорость доступа в интернет?

Ссылка на комментарий

fifty

вроде такая ещё штука бывает, мол если будешь качать через уторрент, то будем норм (по тарифу).

А если доунлоадом то как получиться.

Есть такая инфа, но вот брехня или нет?

з.ы. Ещё не видел не одного поста, чтобы кто-то писал о такой скорости скачивания, за которую заплатил. Везде обманывают. Суда на них нет.

Ссылка на комментарий

мужики) это всё элементарно и понятно=)

но, чел из саппорта сказал когда я ему ещё утром позвнил: скорость зависит от ресурса откуда вы качаете.

в тот момент я подумал интернет же единая большая сеть какая нах разница откуда я качаю? темболее они предоставляют мне мегабит на доступ в интернет, а не на какие-то там ресурсы

так вот. от ресурса может зависеть скорость?

в любом случае вечером моя скорость безбожно падает и тогда я ему позвоню б*л*ять

и грит скорость вы должны проверять на спидтесте.нет а не по тому как качает прога

вот такая у нас техподдержка

Ссылка на комментарий

неоченьская=)

так может ли скорость скачивания с аплоадера отображать реальное положение дел?

если нет то конечно я скажу что неправ.

Ссылка на комментарий

Тебе летитбит дает ограничение 50 КБ\с, т.к. ты качаешь бесплатно. Если нужна скорость скачки с летитбита покупай у них премиум аккаунт http://letitbit.net/premium.php

Ссылка на комментарий

Hover

например у меня скорость четко по тарифу

но, чел из саппорта сказал когда я ему ещё утром позвнил: скорость зависит от ресурса откуда вы качаете.

совершенно верно, скорость за висит так же и от ресурса, а не только от вашего личного канала

так вот. от ресурса может зависеть скорость?

да может. так как у ресурса с которого ты качаешь канал то же не резиновый и ты у него не один единственный клиент.

и грит скорость вы должны проверять на спидтесте.нет а не по тому как качает прога

все верно

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к посту выше.

Качалки-даунлоадеры - это не измеритель скорости, как и всякие файлообменники (depositfikes, letitbit, rapidshare и т.д.) с ограничением скорости канала отдачи по бесплатному аккаунту.

Speedtest тоже не измеритель канала в последней инстанции.

Приближенно реальную скорость канала показывает торрент, при условии, что много пиров из внешки для вашего провайдера и ни одного из вашей подсети. Ну и конечно, если ваш провайдер искусственно не ограничивает p2p-соединения

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...