Перейти к содержанию

Про шиншилл


Рекомендуемые сообщения

Быда в продаже в небольшом зооотделе в магазине по ул. Гагарина 32, Живой уголок вроде называется, прямо около Абсолюта, в Векторе есть номера тел....

Ссылка на комментарий

Нотка

Ага, мне уже указали на этот магазинчик.. Но кажется я того человека не совсем правильно поняла. Зайдем туда.

Ссылка на комментарий

Пошли мы за этой зверушкой... Стоимость ее в два раза больше чем я готова была бы отдать за неё. Поэтому мы купили красивую клеточку и двух очаровательных хомячков. :)

Ссылка на комментарий

Нотка Спасибо большое за поздравление!

эээ..... не надо меня так озадачивать.. :lol: Джунгарики - это?

маленькие такие ..хомячки. очень славные. Серенькие в полосочку. Такие милашки и халёськи... Ребенок доволен ))) прям аж подпрыгивает...)))

Ссылка на комментарий

Нотка

Нам сказали, что это мальчик и девачка. Один из них чуть пошире в плечах. Предполагаем, что это мальчик. ))) Назвали их Хома и Нюся. ))) Весь вечер посвятили им. ))) Поставили на диван и любуемся... Когда они устают, мы их ставим на стол и они спят. Очень живые и подвижные.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Нотка

а чем джунгарские от обычных отличаются?

Ссылка на комментарий

ёмаё... Куда я потом правнуков та девать буду?! *76

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Сказали, что им примерно месяц....

Ссылка на комментарий

Нотка

вот я тоже прочитала, что нежелательно.. а что делать та? Презервативов ведь для них нету..((((

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Ну ниче у тебя зверинец !!! Кого только нет! Такие милые зверушки! Вот чудесные просто! Свинки такие умильные.. а у нас домика нету... Нотка, как думаешь обязательно нужно укромное местечко? Или если в клеточке нету, то и разговоров нету?

Ссылка на комментарий
а что делать та? Презервативов ведь для них нету..((((

рассаживать...временно...А домик желательно...у меня они в них почти весь день сидят, к вечеру начинаются "занятия на колесе" и обжорство...Я им даю туалетной бумаги немного-они ее так мелко кромсают и набивают себе полный дом... :) Можно даже любую маленькую коробочку поставить...

Ссылка на комментарий

Они ночью ваще оживились, хрюшки такие... Блин.... я прям щастлива, что мы их взяли... шелестят, бегают по клеточке...

Ссылка на комментарий

Представляю! Мои ребятишки тоже от них в восторге...старший сын постоянно таскает к себе на кровать, играет с ними...Вот недавно не дозакрыл клетку и один свалил...пару дней его не было, мы так переживали, искали, искали, а потом опять же старший сын у себе в комнате в 4 утра его обнаружил...посадили обратно в клетку, а они почему то начали драться между собой ( у нас два пацана, вот на днях девочку купим) и мы их пока рассадили в разные клетки, но сегодня гуляли вместе мирно....И колесики я бы вам посоветовала два купить, а то у нас раньше вечно один в очереди стоял, пока второе не купили...

Ссылка на комментарий

у нас не колесико, а шарик, они там вместе бегают... мы еще выпускаем чтобы он в шарике по дому катался...

Ссылка на комментарий

ну да... бегают..иногда еще и в разные стороны... но чаще всего бегут вместе ..да еще и так быстро..)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...