Jump to content

После 9 класса. Куда лучше поступать?


Фокус

куда лучше поступать после 9класса!  

79 members have voted

  1. 1. куда лучше поступать после 9класса!

    • ВСГТУ
      39
    • институт железнодорожного транспорта
      17
    • торгово-экономический техникум
      1
    • механико-технологический техникум мясной и молочной промышленности
      1
    • инженерно-педагогический колледж
      3
    • индустриальный техникум
      4
    • базовый медицинский колледж
      2
    • финансово-кредитный колледж
      1
    • педагогический колледж
      3
    • лесопромышленный колледж
      3
    • колледж статистики, экономики и информационных технологий
      3
    • экономико-правовой институт
      2


Recommended Posts

Posted
Э, как вы задрали с этим вопросами, зайди в раздел "Образование" да почитай....

я сначала также подумал, но прочитав "после 9 класса" понял что автор имеет ввиду.

старые голосовалки после 11 класса, а тут только колледжи

Posted

В институтах все плохо – взятки, блат и стобалльники – никаких перспектив. Толи дело в армии – дедовщина на спаде, устав и пятидневка – в конце концов после армии охранником на рынке и "в шоколаде".

Posted

сейчас почти после всех колледжей все равно на первый курс в универы берут.

лампочку, ербановку в голосовалку )

Posted

Посмотри Бурятский техникум строительства и городского хозяйства!

Профессий много, степендия, бесп. проживание, обеды и т.д !

Posted

смотря на кого собираешься учиться

лично меня после 9 класса отдали в колледж (бксэит) и ни капли не жалею)

лично я начал учиться намного лучше, стараться стал, были несколько предметов в которых я плохо шарил(физика там, химия) , а в колледже на 5 знал)

так что советую поступать в колледж, но это мое мнение

Posted
вы начинаете хорошо учится, потому что это новое место...вам не хочется выделяться и быть тупым

Ну не скажи, просто в колледже интересней проходить школьную программу ;)

Posted
SpikeOne как понять интереснее???

Смена обстановки, новый коллектив, да и просто учиться проще, нежели в школе.

Posted

не в школу не хочу так получилось что пришлось поменять школу а новыи колектив не очень принял а в коледже все новые и нормально всё будет)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...