Перейти к содержанию

День города


Nika

Рекомендуемые сообщения

Ага с праздником, у меня как раз под окном, поеццо песня Белого орла - "Про вечера (вроде так)". Блин мне в очередной раз трудно будет уснуть, мде.

Ссылка на комментарий

тоже седня прошелся, в накидке Байкал-Бурятия-Улан-Удэ с желтым шарфиком а в руках нес баннер:что-то там про туристов

Ссылка на комментарий
по моему ето не день города а день открытия моста)))

кому как. только один парад сколько шел почти 4 часа. а мост открывали всего 30 минут - и все. так что не соглашусь.javascript:emoticon('*63')javascript:emoticon('*33')

Ссылка на комментарий

кстати всех с праздником. Насчет Крылова я могу сказать, что мужик молоодцом - старался завести народ и у него это неплохо получилось. Гребенщиков(он тож приехал - видимо хотели сделать сюрприз) тож зажегал. все было оч. даже мило...

еще ркз всех с праздником. желаю больше позитива ( ярпиво:)

Ссылка на комментарий

хз... имел кучу бабла не потратил...все тихое место искал... совет галам и чавам! ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬСЯ УМНЫМИ НЕ СПРАШИВАИТЕ ВРЕМЯ И ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ! иногда лучше молчать чем гововрить!

Ссылка на комментарий
хз... имел кучу бабла не потратил...все тихое место искал... совет галам и чавам! ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬСЯ УМНЫМИ НЕ СПРАШИВАИТЕ ВРЕМЯ И ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ! иногда лучше молчать чем гововрить!

а у тебя чего со временем то? или часы в неожиданном месте были чтоли? *18

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...