Перейти к содержанию

День города


Nika

Рекомендуемые сообщения

ну помнишь крылов пел там чето девочка моя если бы ты знала как я люблю тебя:))) А добронравов композитор - не могу вспомнить ни одной песни, но я думаю усилиями наших певцов и групп концерт будет интересным:) Вот только честно не знаю там ли.

Ссылка на комментарий
ну помнишь крылов пел там чето девочка моя если бы ты знала как я люблю тебя
Песню помню: "так узнала мама моего отца" ;)

(это помоему еще 80е? Та еще древность =))

Вообще я плохо всегда ориентировался в певцах,- тем паче в композиторах ;)

Но канеш я никуда как всегда не пойду,- мне лень )

Ссылка на комментарий

да и пусть поет:) может что новое "сбацает":) да вообще в такой день заниматься ленью?? Ну мистер Sheb, ну как вам не стыдно:) я хоть гляну на вас живьем o_O

Ссылка на комментарий
да и пусть поет может что новое "сбацает"
Ну мое скромное мнение - он раньше ничего толкового не бацал, и нынче вряд ли исправился )

Впрочем, если кто-нить потом опишет, как все было - не откажусь почитать )

у мистер Sheb, ну как вам не стыдно я хоть гляну на вас живьем
Sheb Иди иди, расскажешь мне как Nika выглядит

Ну прямо сводническое агентство собралось )

GRAY, я и знаю как мисс Nika выглядит и так ) Но лучше такую информацию получать из первых рук )

А так я просто себя стесняюсь показать ;)

---

В обчем хочу в воскресение почитать репортаж, так сказать, по горячим следам )

Кто сходит - потрудитесь описать, как все было )

Ссылка на комментарий

Sheb

Ты чего даме в почтовый ящик трояна с веб-камерой закинул чтоли? :) Эх, не было бы планов - сходил бы развеяться, ну да ладно, как-нибудь в другой раз.

Ссылка на комментарий
Sheb Иди иди, расскажешь мне как Nika выглядит *17

страмная, прыщавая, толстая в очках:) (шутка, а то ведь и поверить недолго)

Насколько я знаю мать его умерла или убили? Он мало появляется на публике и в основном как шоумен. Я не любитель его песен, ну просто не на мост же завтра идти, хоть по центру побродить, все равно какой-то концерт будет и салют наверняка.

Я схожу, если свободна буду и напишу:)

Ссылка на комментарий

я карочь был на параде прошелся тама! нажрался хон догов пирожков...щас приехал домой отлежусь и обатно пыво пить! зы щас пыв буду покупать у себя в квартале имхо дешевле выйдет нежели с тама брать! чиек там щас 25 рублей стоит!

Ссылка на комментарий

очереди кругом и милицейские уазы :wacko: , вертолеты... решили с друзьями на машине на гору подняться и пофотать ночной город с салютом.. ну и с пивом:))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...