Sylar Опубликовано 3 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2008 VIPКрутой аватар. И еще он, правда, от создателя "Героев". Цитата
agrias Опубликовано 11 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2008 1 и 3 серии понравились А про что 5 ? Цитата
Lucifer Опубликовано 13 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2008 1 и 3 серии понравились А про что 5 ? про людоеда-так себе Цитата
agrias Опубликовано 14 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2008 5 серия имхо неплохая Я сперва подумал это девка его выпустит Цитата
Pushkin Опубликовано 19 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2008 5ая серия понравилась.У них в Америке в ментовку чё с партаками берут?У тётки-копа все руки синие.Думал побег людоеда получше обставят Ждём 6ую ещё раз респект раздоющему Цитата
Drutsa Опубликовано 19 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2008 5 серия неприятнаяне люблю людоедов беееееприкольно, когда переводчик озвучивал название, сказал "Страх как он ест", гыы Цитата
Гость bot Опубликовано 19 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2010 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы liv128 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.