Перейти к содержанию

Страх, как он есть/Fear itself (NovaFiLM) [2008 г., Фантастика, Ужасы, Триллер, HDTVRip]


AssVad

Рекомендуемые сообщения

Страх, как он есть / Fear itself (2008) HDTVRip (NovaFiLM)

cjverrrrr.f18acfd1424621124d170421a9d5e10b.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: США

Жанр: Фантастика, Ужасы, Триллер

Продолжительность: 43:06

Перевод: Профессиональный

Режиссер: Брек Эйснер, Стюарт Гордон, Мэри Херрон, Джон Лэндис, Ронни Ю, Даррен Линн Боусман.

В ролях: Marie Zydek, Джеффри Пирс , Рэйчел Майнер, Билл Бакса, Coltin Scott, Мирчи Монро, Джесси Племонс, Ларри Джиллиард мл., Лайам Джеймс, Джек Ноузворфи и другие...

Описание: «Страх, как он есть» — это антология ужасов от мастеров жанра, людей, подаривших нам «Пилу», «Джиперс Криперс», «Машиниста», «Реаниматора», и принимавших участие в создании ваших любимых сериалов, таких, как «Герои» и «Сверхъестественное». Вампиры, людоеды, призраки и прочие обитатели ночных кошмаров поделятся с вами самым сокровенным, что у них есть — ужасом, ненавистью и болью. Тринадцать новелл, тринадцать историй, которые расскажут вам о том, из чего состоит страх.

Доп. информация: Перевод и Озвучка: dfb8d35fb227.a3d3906cfb6d29786abc31a1191ecfe6.JPG

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: XVID 608x336 23.98fps 995Kbps [Video 0]

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Audio 1]

7a65cea4b128t.d139a6339c08375214c2d806e46f41e5.jpg

e3d1a13ef9ebt.d18bffa0c022081cc580d75e610863bd.jpg

qSe2QVgGYS.b48fd482dcb6e253b68edc66ebcdb595.jpg

Ссылка на комментарий

Прикольный сериальчик. Если остальные серии будут в том же духе..., то зашибись! Советую для просмотра любителям мистики. Нечисти полно, хорошая режессура, перевод тож ниче - как никак новафильм. Спасибо, assvad! Жду следующие 12 серий.

Ссылка на комментарий

Что-то я недогнал почему негр в него выстрелил

Мой предполагаемый ответ (кто не смотрел, тому не стоит заглядывать в спойлеры):

Что непонятного: во-первых, женщина орала, а у детектива была пушка. Во-вторых, сразу видно, что черный никогда до этого ствол не держал. В-третьих, он готов был шмальнуть. Вот при стечении этих обстоятельств, он и пальнул практически вслепую. При этом детектив начал к нему поворачиваться со стволом. Здесь рефлекс выживания и сработал.

А ниче так вторая серия. Поставьте себя на место того детектива. Я ему завидую, т.е. его самоконтролю. Любой бы рехнулся, а он нет, выдержал. Картинки на стене в доме отлично сделали! Да и вообще хочется отметить профессионализм режиссерской работы (по качеству сьемки вторая серия - шедевр). Правда, не знаю, что там дальше, аж ногти грызть хочется, но буду ждать продолжения.

Ссылка на комментарий

смею предположить что большинству 2ая серия показалась скучной потомучто привидение в фильмах и сериалах уже привычно. А нам охото чего то новенькоо и страшненького)

Ссылка на комментарий

имеется виду

+ 3 (я) серия вроде оканчание же стоит на слове серия

А музыка имеется у меня полная если надо то пожалуйста могу добавить

Ссылка на комментарий

Чтото файл какойто кривой, порой тормозит звук, часто тормозит видео.

А серия не страшная, зато лучшая покачто из трех)

Реально жаль Дэнниса( Плин жить нормальной жизнью, а тут такое( Всю жизнь ему этот урод уничтожил

Ссылка на комментарий

Посмотрел 3ую серию. 2ая,ИМХО,пока самая крутая.

Мне сериал напоминает шоу МТВ,где ещё ведущей одна из зачарованных была,чем то похожие ситуации тут.

Ждём четвёртую,в пятницу я полагаю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...