Перейти к содержанию

Полный список пользователей, забаненных бессрочно


Рекомендуемые сообщения

В последнее время все чаще слышатся слова невинно "убиенных" (забаненных) господ о том, что на Улановке банят хороших, честных, добропорядочных пользователей из личной неприязни. Мы долгое время не ввязывались в эти глупые перепалки, но нападки усиливают натиск, и на фоне нашего молчания у обычных пользователей возникают некоторые сомнения на этот счет.

Вследствие чего хочется развеять этот миф, приведя неоспоримые факты. После них, думаю, ни у кого не возникнет сомнения в том, что "убиенные" далеко не невинны и еще далее не "хорошие, честные и добропорядочные". Если кто-то жаждет подробностей по каким-то конкретным банам, пишите в ЛС - опубликуем подробности.


Полный список пользователей, забаненных бессрочно.

  • [*:7aa92e2343]
St-KA
Срок: с 15.11.2007 бессрочно;
Причина: Неоднократное создание тем и постов, призывающих участвовать в финансовой пирамиде
[*:7aa92e2343]BiGPapa
Срок: c 15.12.2007 бессрочно;
Причина: сообщение в личку:

Сраааать Срать я хател можешь се ето предупреждение в жопу засунуть дада именно вжопу похуй ваще мне на твое предупреждение все понял или повторить?

А также неоднократные насмешки над трекером на сторонних ресурсах, например.
[*:7aa92e2343]король
Срок: С 18.01.2008 бессрочно;
Причина: Бан повторный. Предыдущий не пошел впрок - опять начал создавать неоформленные дубли в больших количествах, игнорируя требования модератора.
[*:7aa92e2343]maxbux
Срок: бессрочно;
Причина: поливание грязью руководства трекера здесь

ВЫ ВААБШЕ АХУЕЛИ БЛЯДИ ХУЙ ВАМ А НЕ ДЕНЬГИ ИДИТЕ НАХУЙ БЕСЫ


[*:7aa92e2343]Roman86
Срок: бессрочно;
Причина: Фиктивный аккаунт. В ЛС в ответ на просьбу оформить раздачу написал:

Че сука умный дохуя олень. Поправь сам если такой сука умный!!!!


[*:7aa92e2343]@DMIN
Срок: с 25.02.2008 бессрочно;
Причина: угрозы, оскорбления.

и че ты меня решил напугать своим баном? Козлина тупая! много вас таких козлов развелось отстреливать вас надо придурков ебаных чтоб не плодилось ваше отродье мусор засунь себе этот бан в жопу!!!!!!!!!(х21 раз)


[*:7aa92e2343]nemec_com, его фиктивные аккаунты nemec200, nemec_sdi, nemec2008, koshey, helper, topy.
Срок: 11.04.08 - бессрочно;
Причина: накрутка ратио, подстрекательство в накрутке ратио, угрозы сдать трекер отделу "К" МВД РБ за нарушение Гражданского кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 г. N 230-ФЗ Часть четвертая, создание многочисленных фиктивных аккаунтов.

Помогал накручивать юзеру

rastich[* ]. Сам rastich[* ] был забанен на 2 недели по регламенту за накрутку. Ныне на "свободе".


[*:7aa92e2343]m&m's
Срок: бессрочно;
Причина: маты, оскорбления:

привет пи"а"асам-анимешникам, вы бы лучше фалоэмитаторы в руки взяли да ими помахали как Павел Воля в Самом лучшем фильме, че б"я заняться нечем))))))))))))))))))))))))


Добавлено спустя 3 минуты:
че б"я уроды , пидоры я щас в парке Орешково на лавке сижу и на ноуте набираю кто хотит че сказать приходите будем рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[*:7aa92e2343]nent
Срок: бессрочно;
Причина: маты, оскорбления:

эй ты Макс или Плакс я так и не понял, ты то наверное уже определился к первым да себя относишь, Аниме-Говнецо, от вас за полкм воняет............... о вы теперь анимрази будете я вас рангом повышаю


P.S. это m&m's если че))))))))))))))))))


[*:7aa92e2343]22
Срок: бессрочно;
Причина: маты, оскорбления, использование другого аккаунта, при уже забаненном своём.

Привет пидарги, заполоняющие всю планету, че как там без меня "баный форум поживает, засранцы траханые, в армию вас надо, хотя вас возьмут только в стройбат, вот и славненько : Прикинь копаете вы окоп и говорите о говне(аниме) и тут эврика из земли появляется говно(реальное) КРУТО!!!!!


Че приедут к вам ваши учительки по ГОНДО или как там .... НУ где вы фалоиммитаторами махать собираетесь???
А да я знаю несколько персонажей из вашего аниме (капрофилы вы кстати) это ..... какашка х"йвыньсам,какушенок Суньтамаке , какулька Хицутвари,дерьмулька Ср'АКА,дерьмоед Макото, и многие другие вы"""ные персонажи
P.S это m&m's !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, погоди RULES!!!!!!!!!!!!!


[*:7aa92e2343]Чюдило, его фиктивные аккаунты root, Telmarin, Boo, http.
Срок: 18.05.2008 - бессрочно;
Причина: накрутка рейтинга.

Накрутка рейтинга и последующее создание второго аккаунта. Бан повторный; первый дан за издевательство над качающими раздачу Чюдилы, многочисленные даблпосты, нежелание исправлять их, наплевательство на замечания модератора, рекламу своего торрент-ресурса и прямое оскорбление модератора через ЛС, причем при снятии прошлого бана был уговор: "бан навечно при малейшем нарушении". Это нарушение не пришлось долго ждать.


[*:7aa92e2343]Tingo
Срок: с 9.06.08 бессрочно;
Причина: Распространение читерской программы с призывами читерить на Улановке.
[*:7aa92e2343]Antonios
Срок: с 11.06.08 бессрочно;
Причина: накрутка ратио. Один раз уже был предупрежден - нет же, не дошло.
[*:7aa92e2343]Kurosaki Ichigo
Срок: с 11.06.08 бессрочно;
Причина: накрутка ратио. Был предупрежден - не дошло, продолжил накручивать.
[*:7aa92e2343]ArtKat
Срок: с 11.06.08 бессрочно;
Причина: аккаунт-фейк.
[*:7aa92e2343]vip777
Срок: с 17.06.08 бессрочно;
Причина: накрутка ратио.
[*:7aa92e2343]userok, Freezone
Срок: с 17.06.08 бессрочно;
Причина: фиктивный аккаунт, накрутка ратио.
[*:7aa92e2343]mo4ilova
Срок: с 24.07.08 бессрочно;
Причина: попытка обмана системы ратио.
[*:7aa92e2343]Ruslan1995, фиктивный аккаунт willson, gregory и IP-адрес по факту создания фиктивного аккаунта
Срок: 4.08.2008 - бессрочно (повторный бан по сумме трех предупреждений);
Причина: Создание глупых тем, реклама стороннего ресурса, периодическое докучание администратору бессмысленными вопросами
[*:7aa92e2343]M@K_Afferti
Срок: 21.10.2008 - бессрочно;
Причина? Кража пасскея и качание под чужим аккаунтом (iceman48). Ловим по этой статье повторно, посему бан вечный.
Так кого мы забанили по личной неприязни?
Полную "историю болезней" каждого можно посмотреть в профиле пользователя.


P.S. Чтобы в полной мере оценить нашу лояльность к пользователям, здесь не хватает банов, которые были сняты по истечении двухнедельного срока, а также другие временные баны, истекающие в ближайшее время. Т.к. приведенный выше список - это список лишь самых отчаянных рецидивистов, опасных для общества и забаненных перманентно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...