Перейти к содержанию

Рекорд !


sad1st

Рекомендуемые сообщения

1000 пользователей не так и много...

Все нормально торрент существует 2 месяца и 1100 поситителей это даже хорошо

ну что, давайте. в воскресение 16.09.07 в 23-00 разом зайдем сюда?

А че давайте *03

Ссылка на комментарий

а если устроить флэш моб в 200 челов и писануть "пинг -л 60000 -н 100 стбур.ру" )))

сразу скажу это ШУТКА. а то щас кто нить начнет приглядыватся к моей айпихе ;)

Ссылка на комментарий

BAA

Подпись исправь... "накаждое"

ну что, давайте. в воскресение 16.09.07 в 23-00 разом зайдем сюда?

Тебя бы лишь сломать что-то... ломать не строить. Энергию в развитие торрента лучше пустите... :rock:

РусланчеГ читай лучше книжки, которые выложил для тебя ... :yes:

Ссылка на комментарий
а если устроить флэш моб в 200 челов и писануть "пинг -л 60000 -н 100 стбур.ру" )))

сразу скажу это ШУТКА. а то щас кто нить начнет приглядыватся к моей айпихе ;)

Это DoS атака называется... "отказ в обслуживании"

Вы чо торрент завалить хотите...? Тогда в бан вас всех... *61

Видишь какое око в аватару прилепил... я ВАС ВСЕХ вижу :D

Ссылка на комментарий
а если устроить флэш моб в 200 челов и писануть "пинг -л 60000 -н 100 стбур.ру" )))

сразу скажу это ШУТКА. а то щас кто нить начнет приглядыватся к моей айпихе ;)

Ты предлагаешь за Ддосить стбур?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
а если устроить флэш моб в 200 челов и писануть "пинг -л 60000 -н 100 стбур.ру" )))

сразу скажу это ШУТКА. а то щас кто нить начнет приглядыватся к моей айпихе ;)

Ты предлагаешь за Ддосить стбур?)))))))))))))

Как бы вас самих не забанили... есть специальные схемы защиты на такие случаи... вас банят в файерволле... а ты радостный сидишь, думаешь сервер завалил (сервер на запросы не отвечает). У всех торрент будет работать, а у тебя нет... вот смеху-то будет... *60

Ссылка на комментарий

Это DoS атака называется... "отказ в обслуживании"

Вы чо торрент завалить хотите...? Тогда в бан вас всех... *61

это мы знаем ))) торент никто валить не собирался, улановка и стбур хостятся на разных серваках.

а ваще там написано "ШУТКА" читай внимательно ;)

всем пис!

Ссылка на комментарий

Это DoS атака называется... "отказ в обслуживании"

Вы чо торрент завалить хотите...? Тогда в бан вас всех... *61

это мы знаем ))) торент никто валить не собирался, улановка и стбур хостятся на разных серваках.

а ваще там написано "ШУТКА" читай внимательно ;)

всем пис!

"Шутку" позже приписал...

Ссылка на комментарий
есть специальные схемы защиты на такие случаи... вас банят в файерволле... а ты радостный сидишь, думаешь сервер завалил (сервер на запросы не отвечает). У всех торрент будет работать, а у тебя нет... вот смеху-то будет... *60

думаешь их спецы сдели все как надо? если они даже не могут сделать нормальный веб интерфейс стбур.ру, адсл.стбур.ру... хотя может и не все нубы там )))

респект всем! ;)

Ссылка на комментарий
есть специальные схемы защиты на такие случаи... вас банят в файерволле... а ты радостный сидишь, думаешь сервер завалил (сервер на запросы не отвечает). У всех торрент будет работать, а у тебя нет... вот смеху-то будет... *60

думаешь их спецы сдели все как надо? если они даже не могут сделать нормальный веб интерфейс стбур.ру, адсл.стбур.ру... хотя может и не все нубы там )))

респект всем! ;)

Сайт (веб-интерфейс) и настройка сервера разные вещи... разные люди занимаются.

Ссылка на комментарий

я к примеру сказал. вполне возможно что там не все так как ты описываешь ) как правило СТшники все делают "как должно быть", только после того как петух за опу клюнет. взять хотябы перегружненный до предела фтп, пол года назад(переделали), инет статистику(вроде доводят до ума, после куч сообщений на форуме), да даже наш торент... тоже плод долго кропотливого труда... споров в основном

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

както я тоже пошутил "а вот зайти с модема через техноложку и захреначить все с фтп стбура" примерно за месяц до печально известных событий, хотя может я просто ацкий пророк, потомушто те кому я это говорил врятли бы это сделали, сами слишком любили фтп.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...