Перейти к содержанию

Тайский Spa салон у себя дома


Avis

Рекомендуемые сообщения

Девушки хочу поделиться с вами своим открытием в тайской косметике. Эти средства должна попробовать каждая любящая себя девушка, думаю, разочарований не будет.

Косметические средства, представленные ниже, я приобретаю напрямую из Таиланда, изготавлены на 90-99 % из натуральных, природных компонентов. Холодный отжим 100 % чистых и абсолютно натуральных эфирных масел позволяет сохранить все питательные вещества, полезные микроэлементы и антиоксиданты содержащиеся в растениях (самый сок растений), из которых изготовлена вся косметика (средства для волос, тела, лица, рук, ног).

1072_big.jpg

В первую очередь хочется отметить масла - арома масла, это нечто, запахи не передаваемые.

Жасминовое масло, аромат низкий, густой медово-цветочный, бальзамически-амбровый, протяжный и медленный, с привкусом озона. Сладкий, цветочный, экзотический, немного пьянящий. Совсем другой запах, очень отличается от наших жасминовых масел, в которых присутствует горчинка, а некоторые и цветами не пахнут.

image024-500x500.jpg

Масло с белой чампакой. Чампака - Очень ароматные белые цветы. Аромат наиболее интенсивен в теплую солнечную погоду.

В Таиланде имеет религиозное значение, используется в ритуалах. Так же, как и Michelia Champaca, вытяжку из цветов используют для приготовления одних из самых дорогих духов в мире J' adore, Joy. Аромат: изысканно-цветочный, очаровательно-сладкий, напоминающий запах иланг-иланга и нероли, с легким оттенком мускатного шалфея. Цветочный, интенсивный, легкий пряно-свежий с мягкой медовой нотой. Мне запах например напоминает ландыши.

image022-500x500.jpg

Масла обладают целебными свойствами, их можно добавлять в крема, в шампуни, использовать для массажа.

Травяное масло. Травяное масло в небольшой бутылочке с роликом удобно в использовании, изготовлено на экстрактах лечебных тайских трав, помогает избавиться от насморка, лечит головокружение и используется для лечения сыпи или укусов насекомых.

image014-500x500.jpg

Очищенное кокосовое масло (горячего отжима) обогащает и оживляет кожу тела и волосы. Масло же холодного отжима оптимально подходит для употребления в пищу для поддержания здоровья. Испробаваное на себе масло, способствует равномерному и стойкому загару. Помогает при ожогах солнечных, а так же если слегка обожгли палец, например выпекая пирог.

image006-500x500.jpg

Ссылка на комментарий

casper91

Эти средства можно приобрести несколькими способами: если сами поедите или закажите друзьям в Таиланд, либо я могу заказать специально для Вас.

Т.к. в нашем городе, да и в соседних городах, я не смогла найти.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...