Перейти к содержанию

Мисс Русское Радио


dave

Рекомендуемые сообщения

Neok

Сыроежина Виолетта

Рост: 174

Параметры: 86-64-93

Возраст: 20 лет

В следующей жизни хочет быть царицей.

1-ulan-300.110a7aae53dadfc686ac788190e5706f.jpg2-ulan-300.53883a9e1f06c583aa1a4c2feea6bde1.jpg

Результаты голосования

1.cf3fb20ceb47aedd9fccccbace88d287.jpg

Ссылка на комментарий

В следующей жизни хочет быть царицеЙ!!! Пусть сказку Пушкина прочтёт про золотую рыбку! А вообще посмотрел все девчонки славные!!! И русское радио мне нравится!!!

Ссылка на комментарий

навоображала о себе многое. нет, кажеться, не пройдет. а фигурка-то ниче... ну смелая, может быть, крутая, а красота-то она же нежная, трогателная должна быть,

Ссылка на комментарий

Проголосовала, надо же поддержать! И славная она, хорошенькая и еще видимо очень скромная)))))я по поводу царицы))

А кто сейчас на 1 месте пока, мне не оч внешне нравица((

Ссылка на комментарий

Так значит зачет Костроме, Томску!!! Да Тверь еще отмечу. Тюмень тоже классная, можно лидировать еще.

Уфа пацталом красота страшная сила, но инет выходит страшнее, активно Уфчане видать инет юзают ну да ладно, а Обнинск что за город что там инет так юзают *05

Улан-Удэ на общем фоне смотрится достойно!!! Откуда их вообще насобирали то?

Ссылка на комментарий

Я предлагаю всем участницам для более обьективной оценки, открыть свою душу!!!

То есть снятся топлес, им всё равно, а мужская часть голосителей больше проникнется к Русскому радио, и с открытой душой они будут более голосовательны!

Ссылка на комментарий

чет какие-то почти все страшные, или просто фотки неудачные. мне Краснодар нравится, проголосовала за нашу. (а вообше мисс журнала Максим куда круче тетки)

Ссылка на комментарий

Neok-Перепутал= это к подростакам! Kto_takaya- Готовы проголосовать за тебя, вне конкурса ! 5 000 голосов ! Давай фото ! Пусть Русское радио обзавидуется!

-

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...